Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Охранник

35 000 р.
Лущицкий Юрий    (Москва)
Дата публикации: 26 января 11
Идентификатор резюме: 54367
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 26.01.2011 
День рождения: 25 дек 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: сменная

Последнее место работы


май 03 - сен 10
Вооруженные Силы Российской Федерации (),

Заместитель начальника отдела Военно-научного комитета (воинское звание полковник)

Руководство отделом с целью качественного выполнения функциональных обязанностей его личным составом.
Проведение занятий с личным составом в системе профессионально должностной подготовки по огневой подготовке в т. ч. организация и проведение стрельб из штатного стрелкового оружия.
Разработка и контроль выполнения регламента подготовки военнослужащих к несению службы в суточном наряде. Проверка должностных обязанностей и инструктаж личного состава о порядке несения службы перед заступлением в суточный наряд.
Подготовка программы исследований, организация и руководство выполнением программы научно-исследовательских работ в области создания и совершенствования вооружения и военной техники.

Предыдущий опыт работы


июн 00 - май 03
Вооруженные Силы Российской Федерации (),

Начальник отдела систем управления и связи (командир подразделения)

Руководство работой инженерного и технического состава подразделения (военнослужащие до 80 человек, в т.ч. 20% - женщины).
Планирование мероприятий проводимых в соответствии с предназначением подразделения, организация контроля их выполнения ответственными должностными лицами.
Решение кадровых вопросов, связанных с комплектованием подразделения квалифицированными специалистами.
Обеспечение выполнения организационных и технических мероприятий по безопасности работ, контроль и ведение технической, эксплуатационной и нормативной документации, оперативная и плановая проверка деятельности должностных лиц на местах.
Проведение занятий с личным составом в системе профессионально должностной подготовки по огневой подготовке в т. ч. организация и проведение стрельб из штатного стрелкового оружия.
Разработка и контроль выполнения регламента подготовки военнослужащих к несению службы в суточном наряде, карауле на боевом дежурстве. Проверка должностных обязанностей и инструктаж личного состава о порядке несения службы перед заступлением в суточный наряд, караул на боевое дежурство.

Образование


янв 88
высшее
Ставропольское Высшее Военное Инженерное Училище Связи


Инженер электросвязи

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Навыки руководителя (организатора) в том числе в планировании мероприятий проводимых в соответствии с предназначением подразделения‚ организации контроля их выполнения ответственными должностными лицами. Практический опыт в подборе и расстановке специалистов для замещения вакантных должностей подразделения. Навыки в разработке инструкций‚ должностных обязанностей‚ подготовке деловых писем. Своевременно и качественно с учетом анализа текущей ситуации исполнять служебные документы. Осуществлять взаимодействие с государственными органами‚ предприятиями и учреждениями. Уверенный пользователь PC: MS Office (Word‚ Excel‚ PowerPoint)‚ Internet‚ справочными правовыми системами «Consultant +» и «Garant»).



Смотреть другие резюме сферы Охрана порядка и безопасность в регионе Москва
Другие резюме со словами: Охранник в регионе Москва