Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер технолог

35 000 р.
А Вячеслав Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 26 января 11
Идентификатор резюме: 54407
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 26.01.2011 
День рождения: 30 июл 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 06 - дек 10
ЗАО "Межрегиональный центр промышленной субконтрактации" (),

Ведущий специалист

Работа с первыми лицами промышленных предприятий РФ и СНГ в области развития производственной кооперации (субконтрактации).Администрирование портала поддержки малого и среднего бизнеса www.subcontract.ru (БД производственных заказов).Поиск предприятий заказчиков( металлообработка‚ изделия из пластмасс‚ электротехнические изделия‚оборудование) поиск и отбор поставщиков для проведения прямых переговоров заказчик-поставщик (аналог тендеров) на территории г.Москвы и в регионах РФ (сбор документации‚ подписание договоров‚сопровождение). Работа на промышленных выставках в регионах РФ и г.Москве в качестве экспонента и посетителя (консультирование и привлечение потенциальных клиентов ).Обучение представителей промышленных предприятий по организации субконтрактного производства с использованием системы дистанционного образования‚проведения очных аттестаций с выдачей сертификатов.Подготовка и проведение внутренних аудитов компании по стандарту ICO9001‚ участие в подготовке к внешнему ежегодному аудиту.

Предыдущий опыт работы


мар 04 - авг 06
ОАО "Концерн радиостроения ВЕГА" (),

Инженер-технолог

Технологическое сопровождение производства (опытное производство и гарантийный ремонт СВЧ аппаратуры‚ антенных систем) анализ причин брака‚ разработка технологической документации ( печатные платы‚ механические изделия‚ сборка). Контроль КД перед поступлением в цеха‚ расчёт потребности в материалах и комплектующих‚ работа с отделом снабжения‚участие в модернизации производства (подбор оборудования‚ новых технологий и материалов).Разработка инструкций в соответствии со стандартами ИСО.

Образование


янв 07
высшее
МИСиС, "Металлсертификат"


Менеджер по качеству.Внутренний аудитор.
янв 03
высшее
"МАТИ"-РГТУ им.К.Э.Циолковского


Материаловедение и технология новых материалов.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знания ЕСКД И ЕСТД. Разбираюсь в номенклатуре полимеров‚ металлов‚ проката‚ знание элементной базы. Есть опыт в технологиях металлообработка‚ изготовление изделий из полимерных материалов‚ изготовление и монтаж печатных плат‚ сборочные процессы.Есть опыт работы в программах: Компас 3D‚AutoCAD‚Автопроект‚ Photoshop‚HTML редакторы.Есть опыт создания и поддержки сайтов на CMS Datalife engine(DLE) и некоторых других‚ знания языка HTML.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Инженер технолог в регионе Москва