Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураДиректор Директор по строительству АД/ Руководитель проекта/ Начальник строительного участка

РЕЗЮМЕ

Директор по строительству АД/ Руководитель проекта/ Начальник строительного участка

100 000 р.
Первых Игорь Александрович    (Москва)
Дата публикации: 26 января 11
Идентификатор резюме: 54501
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 26.01.2011 
День рождения: 11 авг 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 08 -
ЗАО «Лемминкяйнен Дор Строй» (г. Москва) (),

начальник производственного участка

• Выполняемые функции: Планирование‚ организация ‚ контроль и выполнение строительных работ на вверенных объектах. Обеспечение подчинённых бесперебойной работой‚ руководствуясь поставленными перед предприятием целями и задачами. Списание материалов на объектах. Предъявление заказчику исполнительной документации. Сдача заказчику законченных строительных объектов‚ отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам. Участие в подготовке тендерной документации‚ составление проекта производственных работ‚ а также согласование проектной документации в Объединении административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ). • Количество человек в подчинении: 60 • Подчинение (кому): Директору филиала • Достижения: -организация работ (осложненных подачей смеси на высоту 20 метров и использованием легкой техники для укладки асфальтобетона‚ а также применением технологий по сохранению температуры смесей)‚ и успешное завершение первого и крупнейшего в РФ проекта по строительству парковочной зоны на крыше здания (Крокус-Экспо г.Москва); -успешная организация работы финско-русской бригады; -организация работ по укладке асфальтобетона на объекте федерального значения (трасса М-4 Дон) и успешная его сдача в сжатые сроки с минимальными затратами‚ а также с минимальным использованием человеческих ресурсов; -успешное производство и сдача заказчику (в том числе государственным заказчикам :ФУАД «Центральная Россия»‚ ФГУ ДСД «Центр») дорожно-ремонтных работ в особых условиях на основных улицах и магистралях г.Москва‚ таких как Каширское шоссе‚ Проспект Андропова‚ МКАД (общее количество объектов более 10) • Причина поиска работы: уровень з/п.

Предыдущий опыт работы


авг 05 - июн 08
ЗАО " Аэродромдорстрой" (г. Тюмень) (),

прораб/мастер

• Направление деятельности компании: проектирование, строительство, ремонт, реконструкция автомобильных дорог, инженерных сооружений, аэродромных комплексов.
• Численность сотрудников компании: 500 человек.
• Занимаемая должность: мастер( 2005 г.-2006 г.), прораб (2006 г.-2008г.)
• Количество человек в подчинении: 20 человек
• Подчинение (кому): Начальнику участка
• Причина поиска работы: реструктуризация компании.

Образование


янв 04
высшее
–Тюменская Государственная Архитектурно-Строительная Академия‚ Факультет: Автомобильные дороги и аэродромы


инженер путей сообщения

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Планирование‚ организация ‚ контроль и выполнение строительных работ на вверенных объектах. Обеспечение подчинённых бесперебойной работой‚ руководствуясь поставленными перед предприятием целями и задачами. Списание материалов на объектах. Предъявление заказчику исполнительной документации. Сдача заказчику законченных строительных объектов‚ отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам. Участие в подготовке тендерной документации‚ составление проекта производственных работ‚ а также согласование проектной документации в Объединении административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ).