Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер проекта

150 000 р.
Бойко Сергей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 26 января 11
Идентификатор резюме: 54520
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 26.01.2011 
День рождения: 20 апр 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 08 -
ООО "СТЕФФ" (),

Заместитель финансового директора

Управление коммерческой и жилой недвижимостью. Осуществление контроля за управляющей компанией. Формирование бюджета. Ведение переговоров с потенциальными арендаторами. Осуществление перевода помещений из жилого фонда в нежилой, получение разрешения на электрическую мощность для нежилых помещений. Взаимодействие с представителями ДЕЗов, органами муниципального самоуправления. Заключение договоров, связанных с хозяйственным обеспечением помещений. Поиск и сдача объектов в аренду. Подготовка договоров аренды, договоров оказания услуг. Подготовка и сбор первичной бухгалтерской отчетности.

Предыдущий опыт работы


май 08 - ноя 08
ООО "Родина Сервис" (),

проект-менеджер.

Маркетинговые исследования рынка ипотечного кредитования, кредитования для малого и среднего бизнеса. Отслеживание динамики процентных ставок банковских депозитов и кредитных продуктов, по результатам отслеживания подготовка еженедельного отчета, разработка формы отчета. Разработка выборки банков и схемы исследований процентных ставок. Изучение спроса на банковские депозиты и кредитные продукты. Определение перспективных регионов России для развития банковской деятельности. Сбор информации и данных для подготовки презентационных материалов. Оформление презентационных материалов и буклетов для иностранных инвесторов. Участие в ликвидации компании при ее закрытии. Сбор первичных бухгалтерских документов для закрытия предприятия. Распродажа имущества компании после ликвидации.
авг 07 - май 08
ЗАО "РТМ Девелопмент" (),

менеджер департамента

Менеджер департамента развития бизнеса. Подготовка повесток к совещанию по проекту. Ведение протоколов совещаний по проектам. Согласование договор с контрагентами и внутри компании. Формирование и согласование заявок на оплату по договорам. Формирование и консолидация бюджета проекта. Согласование бюджета проекта. Разработка и согласование плана-графика проекта. Отслеживание исполнения плана-графика. Разработка и согласование схем сделок, связанных с приобретением объектов в собственность компании или прав аренды на объект, разработка плана действий по проектам с долевым участием. Сбор информации по проектам и формирование пакета документов. Участие в подготовке рекламных буклетов. Участие в подготовке и проведении независимой оценки объектов недвижимости. Участие в подготовке расчетов финансовой привлекательности проекта. Деловая переписка с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Координация работы головной компании с окружными дивизионами и филиалами. Организация филиалов и обеспечение их деятельности. Реализация проекта, связанного с получением долгосрочных прав аренды земельного участка. Проведение предпроектных работ. Сбор первичных правоустанавливающих документов на земельные участки, объекты недвижимости и сопровождение данных документов при оценке привлекательности проекта. Сбор правоустанавливающих документов для проведения Дью Дилинджеса и подготовка заключения о правовом статусе объекта. Разработка и согласование мероприятий, связанных с распределением проектов и задач между подразделениями компании. Сбор оперативной информации и подготовка еженедельного отчета руководителя Департамента развития бизнеса. Ведение административной работы - подготовка Приказав, Распоряжений, Служебных записок, Регламентов. Подготовка документов для получения разрешения на размещение объекта, разрешения на проектирование и строительство. Управление делами руководителя департамента развития бизнеса.

Образование


янв 00
не имеет значения
Экономический


Экономический/финансовый менеджмент

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК. Управление делами руководителя. Бюджетирование. Подготовка планов-графиков. Поготовка рейтингов.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер проекта в регионе Москва