Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRМенеджер Менеджер по работе с клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе с клиентами

30 000 р.
Мисюта Олег Борисович    (Москва)
Дата публикации: 27 января 11
Идентификатор резюме: 54595
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 27.01.2011 
День рождения: 01 янв 1984
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 - дек 10
ООО"Старт Мастер" (),

Управляющего магазина

СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники, входит в состав Группы компаний СтартМастер. Опыт открытия магазина с "0" Выполнение плана по KPI - показателям; Выполнение плана по прибыли; Организация и управление эффективной работой магазина; Управление персоналом: создание команды, адаптация, обучение, мотивация персонала, проведение тренингов продаж; Анализ продаж, обеспечение выполнения плана продаж; Ведение деловых переговоров/переписку. Организация работ по приему товаров; Определение ежедневных/еженедельных задач для персонала и контроль за их выполнением; Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка; Составление отчетов, ведение документации; Взаимодействие с администрацией торгового центра; Анализ продаж; Проведение инвентаризаций; Работа с контрагентами (юр.лица) Непосредственное участие в продажах товара.

Предыдущий опыт работы


апр 07 - май 07
ООО "Граде"-СвязьТелеком потом ООО "Стандарт- Евро" (),

Старший продавец

Сотовая компания. Контроль за пятью точками; Проведение тренингов продаж; Организация торгового процесса с "0"; Анализ продаж по основным показателям, контроль за товарооборотом магазина; Мониторинг ситуации у конкурентов; Консультирование клиентов, оформление продажи цифровой техники и контрактов операторов сотовой связи; Личные продажи; Ведение документации:работа с кассой, отчетность; Взаимодействие с центральным офисом; Контакты с руководством ТЦ; Работа с товаром:проведение инвентаризации, заказ и приём товара. Руководство коллективом:подбор персонала, введение в должность, обучение Оформление и выкладка товара Контроль за качеством торгового обслуживания.
окт 06 - мар 07
ООО "Инкомстар"-Альт Телеком (),

Менеджер по персоналу-старший продавец

Сотовая компания. Организация торгового процесса с "0"; Консультирование клиентов, оформление продажи цифровой техники и контрактов операторов сотовой связи; Ведение документации:работа с кассой‚ отчетность; Взаимодействие с центральным офисом; Контакты с руководством ТЦ; Работа с товаром:проведение инвентаризации‚ заказ и приём товара. Оформление кредитов; Руководство коллективом:введение в должность‚ обучение; Контроль за качеством торгового обслуживания.
ноя 05 - июл 06
Военный Комиссариат Головинского района, САО г.Москвы (),

Помощник начальника

Ведение базы транспорта САО; Постановка транспорта гражданского населения на учет; Комплектация военной техники на случае войны; Выполнение поручений начальства.

Образование



неполное высшее
Университет Административного управления


Менеджмент организации
янв 08
неполное высшее
Московский Авиационный Институт(МАИ)


Программист

Знание языков


французский со словарем
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Проведение тренингов продаж; Способность обучать и мотивировать персонал; Умение общаться с клиентами; Умение вести переговоры на высшем уровне; Решение конфликтных ситуаций; Умение справляться с большим объемом работы в сжатые сроки; Руководство коллективомдо 10 человек.