Сегодня у нас: 115925 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментменеджер по работе с корпоративными клиентами

РЕЗЮМЕ

менеджер по работе с корпоративными клиентами

40 000 р.
Болотский Максим    (Москва)
Дата публикации: 27 января 11
Идентификатор резюме: 54680
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 27.01.2011 
День рождения: 17 фев 1987
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 - фев 11
ОАО "Профиль" (),

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работа с существующими и поиск потенциальных клиентов. Обработка запросов и составление коммерческих предложений‚ документооборот (первичная бухгалтерия). Контроль и сопровождение контракта от заключения до отгрузки товара и оказания услуг. Переговоры с руководящими лицами компананий, подготовка и заключение договоров. Решение конфликтных ситуаций с клиентами. Контроль дебиторской задолженности. Ведение базы данных корпоративных клиентов. Знание программы 1С торговля.

Предыдущий опыт работы


авг 09 - май 10
ИП (),

Продавец

Выкладка товара на витрину. Общение с клиентами и продажа товара. Работа с кассовым аппаратом. Проведение инвентаризаций. Поиск потециальных клиентов.
дек 08 - июл 09
ОАО АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ (),

Ведущий эксперт

Проверка нормативно-правовой базы выплатного дела. Работа с суброгациями страховых компаний в полной мере. Согласование ремонта со станциями технического обслуживания автомобилей. Оценка выполненных работ на СТОА по нормам и технологиям и согласование их целесообразности. Подтверждение тотального ущерба и его пересчет. Рассмотрение дел по ОСАГО‚ КАСКО. Знание AudaTex.
янв 08 - ноя 08
ОСАО ИНГОССТРАХ (),

Эксперт по осмотру аварийных автомобилей

Осмотр аврийных а/м с целью: - определения необходимого ремонта поврежденный узлов - определения необходимости замены поврежденных деталей - первоначальной оценки ущерба. Выезды на СТОА для согласования целесообразности ремонтных воздействий. Знание AudaTex.
янв 08 - июл 08
ООО "Арсенал" (),

Установщик доп. оборудования

Установка всех видов автосигнализаций. Установках всех видов механических противоугонных систем. Ремонт противоугонных систем. Установка секретных кнопок, подогрева сидений. Установка аудиосистем, шумоизоляции, телесистем.
авг 07 - янв 08
ООО"Транс-Реал" (),

Автоэлектрик

Диагностика электропроводки, электроприборов и устранение неисправностей. Компьютерная диагностика электросистем автомобилей и устранение ошибок. Диагностика систем кондиционирования воздуха, устранение неисправностей и перезаправка.

Образование


янв 11
неполное высшее
Московский государственный технический университет ‚ Факультет:


Инженер электрооборудования автомобилей

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office‚ 1C - торговля). Владение оргтехникой и средствами связи: принтер‚ ксерокс‚ телефон‚ факс‚ e-mail. Умение вести переговоры‚ строить долгосрочные отношения с клиентами и поставщиками. Знание делового этикета‚ делопроизводства. Умение работать с большим объемом информации .