Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМедицина и здравохранениеМенеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

35 000 р.
Минаев Николай Алексеевич    (Москва)
Дата публикации: 27 января 11
Идентификатор резюме: 54686
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 27.01.2011 
День рождения: 18 апр 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - янв 11
ЗАО Парма Медикал, г.Москва (),

менеджер по продажам

Продажа фармпрепаратов в аптеки. Работа с оптовыми компаниями. Контроль отгрузки товара. Работа с больницами. Развитие и Формирование клиентской базы, Поведение переговоров, составление и заключение договоров и дополнительных соглашений. Ежедневный контроль дебиторской задолженности. Прием претензий по товару.

Предыдущий опыт работы


янв 10 - май 10
ЗАО "Родес-Фарма", г.Москва (),

менеджер по продажам

Продажа фармпрепаратов в аптеки (Рязанская обл, Владимирская обл, Моск. обл. Развитие и Формирование клиентской базы, поддержка и развитие существующей базы, расширение сотрудничества. Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Проведение переговоров, составление и заключение договоров и дополнительных соглашений. Ежедневный контроль дебиторской задолженности. Оформление документации. Прием претензий по товару.
мар 06 - дек 09
ООО "Фили Н-Фарм", г.Москва (),

менеджер

Формирование клиентской базы, поддержка и развитие существующей базы, расширение сотрудничества. Работа с дистрибьютерами и продажа им товара (опт). Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Проведение переговоров, составление и заключение договоров и дополнительных соглашений. Продвижение новых проектов компании. Планирование и анализ работы, разработка мероприятий по увеличению объема продаж. Ценообразование и ежедневный контроль дебиторской задолженности. Работа с региональными аптеками. Прием заказов и загрузка его в базу; активизация заказа на отгрузку; координация и контроль отгрузки клиенту; контроль доставки до места; контроль возврата документов. Оформление документации. Прием претензий по товару. Оптовая продажа фармпрепаратов и Бад дистрибьютерам таки как (Протек СВМ, Арал Плюс, ФК Пульс и.т.д. Зкупка и продажа субстанций, а так же вспомогательных компонентов для производства лекарственных препаратов и Бад. Работа напрямую с заводом по производству фармпрепаратов (от производства препаратов до их реализации, знание нормативной документации предъявляемые к ГЛС и Субстанциям).
дек 04 - фев 06
ООО "Лига-Авто", г.Москва (),

Юрист

Полное юридическое сопровождение фирмы. Подготовка документов для государственной регистрации юридических лиц, взаимодействие с государственными органами. Работа с учредительными документами (разработка, внесение изменений). Разработка договора аренды, поставки, оказание услуг подряда. Составление протокола разногласий, ведение переговоров и переписка с контрагентами. Активное участие в поиске клиентов, расширение клиентской базы
фев 95 - ноя 03
ОВИР (Паспортно-визовая служба) (),

Юрист

Работа с документами. Выдача паспортов

Образование


янв 02
высшее
Московский Юридический Институт МВД РФ


Юрист
янв 93
среднее специальное
Медицинское училище № 12


Сестринское дело

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Word‚ Excel‚ 1С Торговля и Склад 8.1.



Смотреть другие резюме сферы Медицина и здравохранение в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва