Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Помощник юриста, юрист

25 000 р.
Васькова Татьяна Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 27 января 11
Идентификатор резюме: 54818
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 27.01.2011 
День рождения: 14 дек 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 10 -
Генри Мозеръ и Ко (),

контролер отк

1. Проведение работ по контролю качества выпускаемой предприятием продукции, выполнение работ в соответствии с требованиями стандартов и технических условий, утвержденными образцами (эталонами) и технической документацией, условиями поставок и договоров, обеспечение производства качественной и конкурентоспособной продукции.
2. Проверка поступающих на предприятие материальных ресурсов (сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий), подготовка заключений о соответствии их качества стандартам и техническим условиям; операционный контроль на всех стадиях производственного процесса, контроль качества и комплектности готовой продукции, а также правильности хранения в подразделениях предприятия и на складах сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, готовой продукции.
3. Участие в работе по определению номенклатуры измеряемых параметров и оптимальных норм точности измерений, по выбору необходимых средств их выполнения, осуществление контроля за соблюдением нормативных сроков обновления продукции и подготовки ее к сертификации.
4. Проведение не предусмотренных технологическим процессом выборочных проверок качества готовой продукции, сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, состояния технологического оборудования и инструмента, условий производства, хранения и транспортировки продукции.
5. Оформление результатов контрольных операций, ведение учета показателей качества продукции, брака и его причин, составлению периодической отчетности о качестве выпускаемой продукции, выполняемых работах.
6. Внесение на рассмотрение генерального директора предложения по минимализации количества брака и повышению качества продукции.
7. Запрашивание у руководства компании, получение и пользование информационными материалами и нормативно-правовыми документами, необходимыми для исполнения своих должностных обязанностей.

Предыдущий опыт работы


май 08 - ноя 10
ЗАО « Розан Файненс» (),

контролер отк пластиковых карт

1. Визуальный контроль качества выпускаемой продукции
2. Электронный контроль качества выпускаемой продукции
3. Упаковка, сортировка выпускаемой продукции
4. Пересчет выпускаемой продукции
5. Оформление документов на продукцию
6. Отгрузка готовой продукции
7. Проведение приемочных испытаний в соответствии с СТП RF CK 010-2005
8. Обеспечение выполнение заданий по повышению качества выпускаемой продукции
9. Участие в разработке методик и инструкций по текущему контролю качества продукции в процессе производства, в испытаниях готовых изделий и оформлении документов, удовлетворяющих их качества
10. Участие в утилизации несоответствующей продукции
11. Контроль выполнения согласованных планов работ (по указаниям начальника отдела)
12. Управление оборудованием, предназначенным для контроля и пересчета выпускаемой продукции.
13. Печать, пересчет, упаковка пин-конвертов.
и обработки персональных данных, считывающих устройств, системной интеграции, консультации по вопросам применения бесконтактных смарт-карт на транспорте .
3. Поставка услуг персонализации для клиентов из многих отраслей бизнеса и разных стран мира.
4. Исполнения заказа и предоставляя услуги по персонализации любого количества карт в самые короткие сроки. Полный комплекс услуг по изготовлению и доставке персонализированной продукции.
июл 06 - ноя 07
Управление образования администрации Екатериновского муниципального района Саратовской области (),

юрист

Профессиональные навыки:
1. разработка и юридическое сопровождение сделок;
2. полная юридическая поддержка деятельности компании.
3. Взаимодействие с государственными органами:
ФНС (регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, получение выписки из ЕГРЮЛ);Органами Госкомстата (присвоение, обновление, изменение кодов статистики);
4. Открытие счетов в банке;
5. Взаимодействие с нотариальными конторами (заверка копий, подготовка доверенностей, согласий на совершение сделок);
6. Составление и юридическая экспертиза договоров и иных правовых документов (договоров строительного подряда, поставки, аренды, купли-продажи);
7. Подготовка документов на проведение конкурсов и котировок, размещение заказов на сайтах. Организация и проведение тендеров.
8. Ведение деловой переписки

Образование


янв 06
высшее
Саратовская Государственная Академия права


юрист

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: 1. разработка и юридическое сопровождение сделок; 2. полная юридическая поддержка деятельности компании. 3. Взаимодействие с государственными органами: ФНС (регистрация юридических лиц‚ внесение изменений в учредительные документы‚ получение выписки из ЕГРЮЛ);Органами Госкомстата (присвоение‚ обновление‚ изменение кодов статистики); 4. Открытие счетов в банке; 5. Взаимодействие с нотариальными конторами (заверка копий‚ подготовка доверенностей‚ согласий на совершение сделок); 6. Составление и юридическая экспертиза договоров и иных правовых документов (договоров строительного подряда‚ поставки‚ аренды‚ купли-продажи); 7. Подготовка документов на проведение конкурсов и котировок‚ размещение заказов на сайтах. Организация и проведение тендеров. 8. Ведение деловой переписки



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Помощник юриста, юрист в регионе Москва