Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Руководитель направления, технический директор, главный инженер.

РЕЗЮМЕ

Руководитель направления, технический директор, главный инженер.

 дог.
Аннин Сергей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 27 января 11
Идентификатор резюме: 54862
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 27.01.2011 
День рождения: 30 июн 1960
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 06 -
Группа компаний «ЛАНИТ» ЗАО «Инсистемс» (),

Директор Технического Центра

Организация работы сервисной службы компании «с нуля»: входного контроля, инсталляции, пуско-наладки, гарантийного и пост гарантийного ремонтов, технического обслуживания оборудования, заключения коммерческих сервисных договоров. Создание и обеспечение функционирования региональных технических представительств. Экспертная оценка качества и технических возможностей оборудования, подготовка аналитических и тендерных материалов, конференций, выставок, публикаций. Подготовка и проведение обучения специалистов компании и партнеров.

Предыдущий опыт работы


апр 02 - мар 06
Холдинг инженерных компаний «ПОЛМИ Групп» (),

Руководитель электротехнической компании.

Организация компании «с нуля», руководство компанией. Организация производства и исполнения проектов, от поиска и заключения контракта, до согласования с контролирующими организациями и сдачи Заказчику. Ведение сложных корпоративных проектов. Управление заказами на производство оборудования. Управление субподрядчиками. Техническое обеспечение: - продаж сложного технологического оборудования; - комплексных проектов вентиляции, кондиционирования и электроснабжения объектов, в т.ч. гарантированного и бесперебойного электроснабжения; - интеграции оборудования в информационную среду объектов ;
июн 98 - мар 02
Группа компаний «СИТЭС» Фирма «СИТЭС-электро» – «СИЭЛТ» (),

Технический директор.

Организация производства и исполнения проектов, от поиска и заключения контракта, до согласования с контролирующими организациями и сдачи Заказчику. Ведение сложных корпоративных проектов. Управление заказами на производство оборудования. Управление субподрядчиками. Техническое обеспечение: - продаж сложного технологического оборудования; - комплексных проектов вентиляции, кондиционирования и электроснабжения объектов, в т.ч. гарантированного и бесперебойного электроснабжения; - интеграции оборудования в информационную среду объектов; Руководство техническими службами компании: проектным отделом, службой сервиса и мониторинга, региональными техническими представительствами, продакт-менеджерами. Поддержка оперативного взаимодействия с техническими службами иностранных поставщиков, адаптация импортного оборудования к экстремальным условиям эксплуатации, проведение испытаний. Организация работы сервисной службы компании «с нуля»: входного контроля, инсталляции, пуско-наладки, гарантийного и пост гарантийного ремонтов, технического обслуживания оборудования, заключения коммерческих сервисных договоров. Создание и обеспечение функционирования региональных технических представительств. Экспертная оценка качества и технических возможностей оборудования, подготовка аналитических и тендерных материалов, конференций, выставок, публикаций. Подготовка и проведение обучения специалистов компании и партнеров. Сертификация оборудования в Госстандарте, Минсвязи, ГосТехКомиссии и др., патентная защита разработок.

Образование


янв 89
не имеет значения
МАИ


051220
янв 83
высшее
МГУ‚ физический факультет


Физика

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация компании «с нуля»‚ руководство компанией. Организация производства и исполнения проектов‚ от поиска и заключения контракта‚ до согласования с контролирующими организациями и сдачи Заказчику. Ведение сложных корпоративных проектов. Управление заказами на производство оборудования. Управление субподрядчиками. Техническое обеспечение: - продаж сложного технологического оборудования; - комплексных проектов вентиляции‚ кондиционирования и электроснабжения объектов‚ в т.ч. гарантированного и бесперебойного электроснабжения; - интеграции оборудования в информационную среду объектов ; Руководство техническими службами компании: проектным отделом‚ службой сервиса и мониторинга‚ региональными техническими представительствами‚ продакт-менеджерами. Поддержка оперативного взаимодействия с техническими службами иностранных поставщиков‚ адаптация импортного оборудования к экстремальным условиям эксплуатации‚ проведение испытаний. Организация работы сервисной службы компании «с нуля»: входного контроля‚ инсталляции‚ пуско-наладки‚ гарантийного и пост гарантийного ремонтов‚ технического обслуживания оборудования‚ заключения коммерческих сервисных договоров. Создание и обеспечение функционирования региональных технических представительств. Экспертная оценка качества и технических возможностей оборудования‚ подготовка аналитических и тендерных материалов‚ конференций‚ выставок‚ публикаций. Подготовка и проведение обучения специалистов компании и партнеров. Сертификация оборудования в Госстандарте‚ Минсвязи‚ ГосТехКомиссии и др.‚ патентная защита разработок.