Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Помощник руководителя

 дог.
Коврова Ольга Эдуардовна    (Москва)
Дата публикации: 27 января 11
Идентификатор резюме: 54965
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 27.01.2011 
День рождения: 14 июн 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 08 - авг 10
Частный строительный проект (коттедж, 200 кв.м) (),

Управляющий проектом

Сопровождение от лица заказчика всех этапов строительства загородного дома. Уволилась в связи с завершением проекта.

Предыдущий опыт работы


апр 07 - апр 08
Частный некоммерческий досугово-деловой центр (350 кв.м‚ VIP) (),

Администратор

Организация условий для работы и отдыха VIP-гостей: -Приём гостей: закупка продуктов‚ приготовление нескольких блюд или заказ в ресторане‚ подготовка помещений и оборудования‚ сервировка‚ уборка‚ стирка‚ глажение‚ химчистка и др. -Подбор‚ координация‚ контроль работы и замещение персонала (до 4 чел.) во время отсутствия, функции повара‚ горничной. Взаимодействие с охраной‚ управляющей организацией‚ подрядчиками (клининг‚ ремонт)‚ сервисными службами. -Оборудование мебелью‚ бытовой и специальной техникой‚ праздничное оформление и эксплуатация помещений: переговорная‚ бассейн‚ бильярдная‚ кухня и др. - всего 17 помещений. -Закупки (рынки‚ рестораны‚ Метро‚ магазины). -Финансовая отчётность. -Выполнение отдельных поручений руководства и гостей. Уволилась в связи с завершением проекта.
сен 00 - апр 07
Российско-американское агентство элитной недвижимости (),

Помощник руководителей в организации и ведении домашнего хозяйства и бизнеса

-Поиск‚ координация и контроль работы домашнего персонала‚ замещение отсутствующего персонала на загородных территориях и в городской квартире (200 кв.м): водители‚ горничные‚ повара. -Эксплуатация помещений (взаимодействие с управляющими компаниями‚ аварийными службами‚ подрядчиками‚ рабочими). -Сопровождение праздничных мероприятий на территории домовладений. -Приём‚ размещение гостей. -Закупки. -Участие в вопросах хозяйственного снабжения‚ HR‚ PR‚ GR и основной деятельности агентства. -Финансовая отчётность. -Выполнение конфиденциальных поручений руководителей. Уволилась в связи с ликвидацией организации.
сен 95 - авг 00
ГУП при Правительстве Москвы (),

Юрисконсульт

-Договорное сопровождение деятельности организации. -Участие в переговорах с контрагентами. -Консультирование сотрудников. Уволилась в связи с ликвидацией юридического отдела.

Образование


янв 94
высшее
Военная академия. Москва


Юрист. Правоведение
янв 83
не имеет значения
Курсы иностранных языков №8 Мосгороно


Английский язык
янв 81
не имеет значения
Курсы стенографии №3 Мосгороно


Стенография. Машинопись. Делопроизводство.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Приму и буду соблюдать установленные Вами границы моей компетенции‚ правила поведения и условия конфиденциальности. -Проконтролирую выполнение персоналом своих обязанностей. -Научу персонал уважать Ваши желания. -Исправлю ошибки персонала. -Заменю на время отсутствующий персонал. -Сделаю наглядным хозяйственный бюджет. -Возьму на себя общение с сервисными службами‚ подрядчиками. -Проконтролирую ремонтно-строительные работы. -Произведу хозяйственные закупки. -Организую приём‚ размещение гостей. -Прослежу за соблюдением условий эксплуатации‚ техники безопасности и санитарно-гигиенических норм. -Выполню отдельные поручения служебного характера. -Опытный пользователь ПК (Интернет‚ офисный пакет)‚ орг-‚ спец- и бытовой техники при внимательном отношении к требованиям инструкций‚ аннотаций‚ регламентов. Водительский стаж 12 лет.