Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомHR менеджер HR-менеджер, менеджер по подбору персонала, рекрутер

РЕЗЮМЕ

HR-менеджер, менеджер по подбору персонала, рекрутер

40 000 р.
Орлова Анастасия    (Москва)
Дата публикации: 28 января 11
Идентификатор резюме: 55257
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 28.01.2011 
День рождения: 30 июн 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - янв 11
КЦ Профэлит (),

Специалист по подбору персонала

1. Осуществление полного цикла рекрутинга, начиная от получения заявки от компании-работодателя и до закрытия вакансии, выхода нового сотрудника и курирования его в период испытательного срока. 2. Поиск и подбор персонала высшего и среднего звена в сфере продаж В2В, ТНП, бухгалтерии и аудита, медицины, технических специалистов и топ-менеджмента. Ведение от 15 вакансий одновременно. 3. Проведение переговоров с заказчиками на уровне первых лиц компаний с целью выявления потребностей в персонале, составления психологического портрета успешного кандидата, его профессиональных навыков, мотивации и т.д. 4. Мониторинг рынка труда: анализ резюме соискателей, уровня з/п и т.д 5. Размещение вакансий как на специализированных сайтах, так и поиск узких специалистов через профессиональные интернет-сообщества. 6. Проведение собеседований с кандидатами, оценка профессиональных и личностных качеств, анкетирование, тестирование. Сбор рекомендаций. Психологическая подготовка к собеседованию с потенциальным работодателем. Координация общения работодателей и соискателей.

Предыдущий опыт работы


фев 00 - ноя 09
иностранные торговые компании-производители спорттоваров (),

Менеджер по развитию, по работе с клиентами

Опыт работы в сфере активных продаж (спорттовары) в качестве менеджера по развитию и продажам более 7 лет. Административные функции: 1. Поиск и подбор новых сотрудников с дальнейшим обучением и адаптацией в компании. 2. Организация работы штата агентов: обучение, мотивация, разработка плана продаж, контроль за выполнением поставленных задач. 3. Подготовка и организация участия компании в специализированных выставках. 4. Проведение презентаций и тренингов. Основные функции в сфере продаж: 1. Участие в разработке программ по выводу новых брэндов на рынок, проведение первичных маркетинговых исследований рынка, разработка стратегии продаж, создание собственной клиентской базы, осуществление всего цикла продаж. 2. Проведение переговоров на уровне первых лиц компаний с последующим заключением контрактов. 3. Работа с клиентами в шоу-руме. 4. Документооборот. 5. Поддержание долгосрочных взаимовыгодных отношений с партнёрами. 5. Мониторинг продаж.

Образование


янв 02
высшее
Университет Российской академии образования, г. Москва


маркетолог

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: 1. Успешный опыт подбора персонала.
2. Владение навыками психологии эффективного общения, коммуникабельность. Доброжелательность, гибкость в выстраивании отношений с окружающими.
3. Стрессоустойчивость, умение разрешать конфликтные ситуации.
4. Самостоятельность. Способность принимать управленческие решения и нести ответственность за них.
5. Знание и понимание бизнес-процессов, как внутри компании, так и в экономике в целом.
6. Владение русским языком в совершенстве: подготовка и проведение презентаций, семинаров; написание рекламных материалов, статей, обучающих программ, заполнение корпоративного сайта и т.д.