Сегодня у нас: 115933 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Специалист

30 000 р.
Игумнов Евгений Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 28 января 11
Идентификатор резюме: 55292
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 28.01.2011 
День рождения: 20 июл 1985
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 10 -
ОАО Банк ЗЕНИТ (),

Специалист отдела справочно-информационного обслуживания

Обработка входящих вызовов по дебетовым и кредитным картам банка. Блокировка/активация карт. Подключение дополнительных услуг. Мониторинг операций, совершаемых по картам, с целью обеспечения безопасности. Обработка служебных записок от других подразделений банка. Формирование выписок и расчет задолженности по картам с овердрафтом. Консультация по тарифам, услугам и условиям обслуживания карт. Консультация по ипотечным и авто кредитам, кредитным картам, картам с разрешенным овердрафтом, кредитам на неотложные нужды. Первичный андеррайтинг. Запись на консультацию и подачу заявлений на кредит в офисы банка. Оперативное решение проблем vip-клиентов, возникающих при эксплуатации дебетовых и кредитных карт банка. Плотное взаимодействие с другими подразделениями банка и банками-агентами.

Предыдущий опыт работы


июн 08 - ноя 10
ОАО «Собинбанк» (),

Специалист 2 категории информационно-справочного отдела

Прием и распределение звонков, консультация клиентов по продуктам банка, заказ справок и денежных средств по вкладам, расчет суммы полного погашения по кредитам, заказ платежных документов, предоставление информации о движении денежных средств по картам и счетам клиентов. Исходящее оповещение клиентов по заявкам на кредиты, окончанию срока вклада и дисконтных программах банка. Запись клиентов на консультацию и подачу заявлений, пролонгацию страховых полисов (ипотека, факторинг и автокредитование). Взаимодействие с другими сотрудниками и подразделениями банка. Был принят на работу специалистом 3 категории и через год был назначен на должность специалиста 2 категории. Не попал в число коллег, сокращенных в период кризиса. Но дальнейший карьерный рост в данном подразделении стал невозможен по причине изменения внутренней политики банка.
мар 06 - янв 07
Агентство «COMMUNICATOR EVENTS» (),

Менеджер проекта

Проведение тендеров, поиск, выбор и последующая координация работы подрядчиков, ведение базы подрядчиков и площадок, составление смет и брифов, создание презентаций, координирование подрядчиков непосредственно на мероприятиях, привлечение партнеров на мероприятия агентства, поиск новых сотрудников, управление корпоративным сайтом и почтой, размещение рекламы агентства в Интернете, учет корпоративных расходов.

Образование


янв 05
среднее специальное
Московский Колледж Управления и Права, Управление


Менеджер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК. Знание программ: Word‚ Excel‚ Power Point‚ Access‚ Outlook‚ Internet‚ Lotus‚ Fimi‚ Citrix‚ Way4 (OpenWay). Работа в Cisco и Avaya.