Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruНедвижимостьДиректор Коммерческий директор

РЕЗЮМЕ

Коммерческий директор

70 000 р.
Михайлова Татьяна Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 28 января 11
Идентификатор резюме: 55302
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 28.01.2011 
День рождения: 31 май 1964
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 - сен 10
ООО "Рента Сервис" RESKO Group. г. Москва. Редевелопмент. (),

Директор по развитию.CERTIFIED PROPERTY MANAGER - CPM®

Управление арендными отношениями.Cертифицированный управляющий недвижимостью Института управления недвижимостью Национальной Ассоциации Риэлторов США (IREM) Действительный член Российского чаптера IREM (http://www.rgr.ru/Training/IREM/Chapter/default.as.). Я повысила заполнение офисно-складских комплексов компании с 45% до 80%. Объекты на ш. Фрезер " РемТочСтанок" (35 000кв.м.) и Ново-Ткацкая фабрика в Ногинске (66 000кв.м.).Яркие организаторские и лидерские качества. Создание УК. Умею формировать команду‚ работать в команде и достигать результата в сложных условиях. Знание экономики инвестиций в недвижимость. Поиск и оценка объектов недвижимости для расширения портфолио компании в Москве и регионах. Разработка концепции объекта. Подготовка обоснования сделки‚ включая оценку ее выгод и издержек. Мониторинг конкурентной среды на рынке аренды и купли-продажи Москвы. Формирование стратегии арендных отношений в условиях сжатого спроса и повышенной конкуренции. Умею вести переговоры и склонять оппонента к своей точке зрения. Оптимизация рекламной компании для привлечения новых клиентов в условиях секвестированного бюджета.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - мар 09
ОАО "Группа компаний "Экоофис", г. Москва (),

Сертифицированный управляющий недвижимостью. CPM®.

Управление арендными отношениями в бизнес-парке, бизнес-центре и ТРК городского значения: 1) ТРК "Подсолнухи-парк" 26 000 кв.м. возле м. "Ул. Подбельского" Открытое ш. 9 - стал лауреатом Commercial Real Estate Award 2005г.2) бизнес-парк "Соколиный дворик" 15 000кв.м. возле м. "Авиамоторная" ул. Б. Семеновская 11, 3) БЦ "На Тверской" 9 000кв.м. по адресу Тверская 9. Ведение плановой и внеплановой ротации арендаторов. Взаимодействие с 1) проверяющими городскими службами, 2) строительным департаментом и проектно-архитектурными бюро по вопросам перепланировки и обустройства помещений, а так же инженерных систем здания, 3) эксплуатационными службами объекта. Контроль своевременности выставления реестра счетов, счетов-фактур и актов сверки для бухгалтерии, проверка правильности полученных документов. Контроль дебиторской задолженности. Взаимодействие по вопросам просроченной задолженности с подразделениями компании. Ведение и предоставление всех форм отчетности.
янв 00 - дек 03
ОАО "Агентство "Контакт"- Недвижимость, г. Москва (),

Специалист по сделкам с недвижимостью

Поиск клиентов и проведение сделок с коммерческой недвижимостью; отличное знание договоров аренды, субаренды, купли-продажи.

Образование


янв 08
не имеет значения
IREM (США) на базе "Национального Учебного Центра Риэлторов", г. Москва


CPM® Сертифицированный управляющий недвижимостью
янв 88
не имеет значения
Одесская Государственная консерватория им. А.В. Неждановой, г. Одесса


Преподаватель, концертмейстер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: CERTIFIED PROPERTY MANAGER - CPM® Титул CPM - главное удостоверение в отрасли управления недвижимостью. Это - единственная всесторонняя программа‚ разработанная специально для менеджеров недвижимой собственности и активов‚ которые работают с большими портфелями всех видов недвижимой собственности - жилищной‚ коммерческой‚ торговой и промышленной. Каждый‚ кто получает этот диплом‚ продемонстрировал высокий уровень навыков и опыта‚ мощный образовательный багаж и непревзойденный стандарт мастерства. Исследования показывают‚ что в США инвесторы и владельцы недвижимости предпочитают диплом CPM всем другим дипломам в отрасли управления недвижимостью. ТРК "Подсолнухи-Парк" стал лауреатом Commercial Real Estate Award 2005г. Бизнес-Парк "Дербеневский" стал победителем этой премии в 2004г. Принимала участие в VIII‚ IX‚ ХI‚ XII Национальных Конгрессах по недвижимости. Выступила докладчиком на практической конференции "Офисная недвижимость России" 29-30 ноября 2007г. в отеле Holliday Inn Lesnaya по автоматизации процессов управления недвижимостью c докладом "Может ли собственник эффективно управлять бизнес-центром?"‚ а так же приняла участие в Первом Всероссийском Форуме по недвижимости в декабре 2007г. Яркие организаторские и лидерские качества. Создание УК. Умею формировать команду‚ работать в команде и достигать результата в сложных условиях. Знание экономики инвестиций в недвижимость. Поиск и оценка объектов недвижимости для расширения портфолио компании в Москве и регионах. Разработка концепции объекта. Подготовка обоснования сделки‚ включая оценку ее выгод и издержек. Мониторинг конкурентной среды на рынке аренды и купли-продажи Москвы. Сбор и анализ данных о различных объектах‚ к которым компания проявляет интерес.  Я верю‚ что хорошее управление имеет ценность... что хорошо управляемая недвижимая собственность улучшает качество жизни людей‚ которые там работают и делают покупки.



Смотреть другие резюме сферы Недвижимость в регионе Москва
Другие резюме со словами: Коммерческий директор в регионе Москва