Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

PR-Менеджер

45 000 р.
Карташев Артур Игоревич    (Москва)
Дата публикации: 28 января 11
Идентификатор резюме: 55308
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 28.01.2011 
День рождения: 19 апр 1987
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 10 -
АГООР (Ассоциация греческих общественных объединений России) (),

Главный редактор газеты "Гомер"

На должность главного редактора был утвержден советом АГООР в ноябре 2010 года. Газета "Гомер" была создана с нуля за прошедшие месяцы, на данный момент готов к выпуску пилотный выпуск издания. Обязанности: -Организация редактирования научной и методической литературы, а также информационных и нормативных материалов. -Осуществление контроля над соблюдением установленных сроков представления рукописей, сдачей их в набор, обработки корректурных оттисков и выпуска литературы в свет, а также за научным и литературным содержанием издания и качеством их полиграфического исполнения. -Подготовка материалов для заключения издательских договоров с авторами, рецензентами, художниками и другими лицами, привлекаемыми к выполнению работ по изданию, участие в оформлении документов по расчетам за выполненные работы. -Участие в разработке проектов художественного и технического оформления изданий. -Подписание издания в производство. -Общение со спонсорами и меценатами, направленное на повышение финансирования издания.

Предыдущий опыт работы


окт 10 - янв 11
Клуб "Romiosini-russia" (),

PR-менеджер

Функции и обязанности: -Организация открытия культурного клуба. -Написание пресс-релизов, текстов, новостей, отчетов о мероприятиях. -Подготовка площадки клуба под мероприятия. -Взаимодействие с подрядчиками (звук, свет, творческие группы, артисты)...
окт 09 - мар 10
Креативное агентство "Brandit" (),

PR-менеджер, помощник генерального директора

-Написание пресс-релизов, текстов, новостей для компаний-клиентов . -Организация и подготовка комментариев, интервью первых лиц компаний-клиентов в СМИ. -Организация пресс-мероприятий. -Взаимодействие со СМИ, установление и поддержка контактов с журналистами, мониторинг СМИ, подготовка презентаций. -Подготовка отчетов по всем мероприятиям. -Участие и организация встреч руководителя, поиск клиентов для агентства.
янв 08 - сен 09
Группа компаний "Reliz". PR & BTL агентство "КаРЕ" (),

PR-менеджер

С февраля 2008 г. нанят на работу в PR & BTL агентство «КаРе» в качестве ассистента PR-менеджера. С июля 2008 года переведен на должность PR-менеджера. Функции и обязанности: 1. Написание пресс-релизов, текстов, новостей, отчетов о мероприятиях. 2. Организация и подготовка комментариев, интервью первых лиц компаний-клиентов в СМИ. 3. Организация пресс-мероприятий. 4. Взаимодействие со СМИ, установление и поддержка контактов с журналистами, мониторинг СМИ, подготовка презентаций. 5. Подготовка отчетов по всем мероприятиям. Краткий клиентский лист и выполненные проекты: 1. Шейх Давуд аль Шезави (SME Dubai) Пресс-конференция "International Property Show - Moscow 2008". 2. "URSA Евразия" Пресс-тур на Всесезонный горнолыжный комплекс "Снеж.Ком", построенный с применением материалов URSA. 3. "Макдоналдс Россия" (McDonalds Russia) (абонентское PR-обслуживание) а) "XIV и XV Благотворительный гольф-турнир дома Роналда Макдоналда"; б) Встреча звезд мирового футбола (игроки футбольных клубов "Милан", "Челси", "Севилья", "Локомотив") с российскими детьми-сиротами, совместно с центром Рошаля и домом Роналда Макдоналда. в) Ежегодная пресс-конференция с президентом компании "McDonalds" в России и Восточной Европе Хамзатом Хасбулатовым. г) Помощь в организации и освещении хоккейного турнира "Золотая шайба". д) Осуществление программы McDONALDS PLAYER ESCORT на Чемпионате Европы по футболу 2008 года (UEFA Euro 2008). е) Осуществление программы «Дети Чемпионы Макдоналдс» к Летней олимпиаде в Пекине 2008 года (Beijing 2008 Olympic Games August 8-24, 2008).

Образование



неполное высшее
Московский государственный университет культуры и искусств, Масс-медиа/Реклама


Реклама
янв 04
среднее специальное
Кадетский корпус ФСБ России (ППКК ФСБ РФ)


не указана

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Коммуникабельность‚ исполнительность‚ аккуратность‚ быстрота в принятии решений‚ аналитический склад ума.  Уверенный пользователь MS Office‚ Internet.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: PR-Менеджер в регионе Москва