Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

ведущий специалист

 дог.
Яресько Виталий Александрович    (Москва)
Дата публикации: 28 января 11
Идентификатор резюме: 55409
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 28.01.2011 
День рождения: 17 апр 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 09 -
ОАО «Институт корпоративного управления» (),

Ведущий специалист отдела развития, внешних связей и взаимодействия

Опыт планирования‚ организации‚ реализации и контроля осуществления мероприятий по развитию бизнеса‚ по установлению и поддержанию партнерских взаимоотношений с контрагентами. Мониторинг действующих правоотношений с контрагентами и ведение соответствующей договорной базы‚ контроль за исполнением договорных обязательств‚ устранение разногласий с контрагентами и органами государственной власти‚ возникающих в процессе реализации договорных правоотношений. Работа с текущими арендаторами объектов (офисные/торговые/складские помещения): - Оформление и сопровождение договоров аренды (заключение/расторжение‚ пролонгация‚ согласование/изменение условий). - Контроль регистрации долгосрочных договоров аренды в УФРС. - Контроль за своевременным и полным поступлением арендной платы (переговоры‚ расчет пеней‚ подготовка претензий‚ блокировка доступа). - Ведение и обновление реестра арендаторов. - Взаимодействие со службами компании для обеспечения качественного обслуживания арендаторов. - Работа по привлечению новых арендаторов на вакантные площади: - Организация рекламной кампании. - Подготовка и рассылка презентаций‚ организация показов‚ проведение переговоров. - Разработка концепций предлагаемых в аренду объектов. - Взаимодействие с агентствами недвижимости.

Предыдущий опыт работы


май 08 - май 09
ООО "Экономическая безопасность" (),

заместитель генерального директора

Консалтинг в области экономической безопасности юридических лиц
июн 07 - май 08
ЗАО "ИНТЕКО" (),

специалист Службы безопасности

- опыт в разработке нормативных документов по обеспечению информационной безопасности компании‚ проведении технического аудита состояния информационной безопасности компании с целью выявления уязвимых мест и рисков для бизнеса компании‚ - предупреждение и пресечение преступлений в сфере экономической деятельности - организация взаимодействия с подразделениями и службами правоохранительных органов - разработка и осуществление мероприятий по предотвращению хищений денежных и материальных ценностей на объектах - составление планировки размещения физической охраны и технических средств с целью перекрытия "проблемных участков" - проверка кандидатов при приеме на работу - проведение внутренних (служебных) расследований - контрольные функции за деятельностью ЧОП (численность 300 человек)
янв 04 - июн 07
Федеральная служба РФ (),

оперуполномоченный центрального аппарата (за счет должности оперуполномоченного по особо важным делам)

· 3 года службы в органах ФСКН России. Приобретен опыт организаторской и управленческой деятельности по обеспечению работы аппарата подчиненных по сбору и анализу конфиденциальной информации для разработки‚ планирования и проведения оперативных мероприятий для противодействия и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. · Усовершенствованы навыки составления отчетной и плановой документации‚ а также умения по добыванию оперативной информации для подготовки и проведения оперативно-розыскных мероприятий. · Расширены деловые контакты и накоплен опыт взаимодействия с высшими государственными органами исполнительной и законодательной власти‚ правоохранительными и судебными органами. · Уверенное знание действующего законодательства РФ: гражданское‚ уголовное и процессуальное законодательство.
июн 99 - янв 04
Министерство внутренних дел РФ, УВД МО (),

Оперуполномоченный

5 лет службы в органах МВД. Приобретен опыт сбора и анализа информации для постановки задач, перспективных целей, выработки конструктивных предложений для своевременного принятия управленческих решений. Навыки составления отчетов, инспектирования и подготовки процессуальных документов. Опыт по организации, планированию и проведению оперативно-розыскных мероприятий. Опыт взаимодействия с государственными органами исполнительной и законодательной власти, правоохранительными и судебными органами.

Образование


янв 09
не имеет значения
Российская таможенная академия


экономист - менеджер по специальности экономика и управление на предприятии
янв 03
высшее
Санкт-Петербургский Университет МВД России


юрист по специальности юриспруденция

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Консалтинг в области экономической безопасности юридических лиц



Смотреть другие резюме сферы Охрана порядка и безопасность в регионе Москва
Другие резюме со словами: ведущий специалист в регионе Москва