Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Технический специалист

 дог.
Барашков Александр    (Москва)
Дата публикации: 29 января 11
Идентификатор резюме: 55512
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 29.01.2011 
День рождения: 01 янв 1959
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 95 -
ОАО «Главный информационно-вычислительный центр Москвы» (ОАО «ГИВЦ Москвы») (),

гл. специалист‚ зам. заведующего отделом‚ заведующий отделом‚ директор сервисного центра

Подготовка технических решений‚ участие в разработке и реализации концепции построения центрального узла «Распределенной системы обработки информации СОЦЗАЩИТА» для заказчика - Департамента социальной защиты населения города Москвы. Анализ и управление производственной деятельностью сервисного центра (СЦ), организация эффективной работы подразделения по программно-техническому сопровождению вычислительной техники. Планирование расходов (бюджета) подразделения для производственной деятельности и развития. Координация работ в соответствии с утвержденными планами и технической политикой. Внедрение информационных систем и комплексов на объектах заказчиков. Заключение договоров с учетом их перспективности‚ значимости и повышения финансовой отдачи. Решение вопросов сервисного программно-технического обслуживания, контроль выполнения работ и ведение отчетности. Подбор персонала. Разработка положения о подразделении и должностных инструкций сотрудников.

Предыдущий опыт работы


окт 94 - дек 95
АОЗТ Инновационно внедренческая компания (ИВК) (),

инженер отдела системной интеграции, зам. начальника сервисного центра

конфигурирование и сопровождение технических решений на базе оборудования Sun Microsystems‚ техническое сервисное обслуживание «паспортных» клиентов‚ взаимодействие с менеджерами и техническими специалистами московского представительства фирмы Sun Microsystems и службы SunService.
окт 93 - окт 94
Акционерное общество «Аргуссофт» (),

менеджер по продажам оборудования и программного обеспечения фирмы Sun Microsystems

подготовка спецификаций и формирование коммерческих предложений‚ заключение договоров поставки‚ взаимодействие с менеджерами и техническими представителями московского представительства фирмы Sun Microsystems.

Образование


янв 82
высшее
Московский инженерно-физический институт‚ факультет Автоматики и электроники


инженер

Знание языков


английский со словарем
французский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: • Подготовка и заключение договоров по вопросам программно-технического сопровождения‚ подготовка обоснований и смет (опыт взаимодействия с государственными учреждениями Департамента социальной защиты населения города Москвы). • Подготовка технических разделов проектной документации по информационным системам (ИС). Выбор платформы‚ дополнительного функционального программного обеспечения для реализации технических решений построения ИС и создания специализированных АРМ (сенсорные киоски‚ тонкие клиенты). • Общие вопросы построение ЛВС (TCP/IP)‚ подбор сетевого оборудования (D-Link)‚ выбор и использование: средств мониторинга и контроля состояния сетевого взаимодействия‚ удаленного администрирования‚ анализа сетевого трафика‚ видеонаблюдения.  • Продвинутый пользователь ПК (MS-Windows‚ MS-Office‚ Visio)