Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Координатор/ Менеджер по развитию

РЕЗЮМЕ

Координатор/ Менеджер по развитию

40 000 р.
Чернышова Лариса    (Москва)
Дата публикации: 29 января 11
Идентификатор резюме: 55547
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 29.01.2011 
День рождения: 01 янв 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 - окт 10
ООО "Фронда Стиль" (),

Директор магазина (сеть мебельных салонов-www.fronda.ru)

- Управление операционной деятельностью мебельного салона; - Участие в закрытии мебельного салона (170 кв.м.) и открытии нового (275 кв.м.): согласование разрешений на открытие салона, заключение договоров (связь), установка тревожной кнопки, взаимодействие с пожарными и т.д. - Согласование оснащения шоу-рума, планирование расстановки мебели, расположения зоны ресепшн; - Налаживание операционной деятельности салона: работа с персоналом (5 человек), координация процессов с отделом закупок, со складом; - Взаимодействие с государственными и надзорными органами. Причина ухода: регулярные невыплаты заработной платы.

Предыдущий опыт работы


фев 07 - июн 09
ООО "Шоплайн" (www.shoplain.ru, г. Москва) (),

Менеджер по развитию (проект)

- Организация деятельности компании "с нуля"; - Оформление юридического лица, открытие р/с и пр.; - Обеспечение переезда в офис; - Консультирование по вопросам работы с поставщиками и клиентами: ценовые переговоры, взаиморасчеты. Результат: налажена работа компании.
сен 96 - фев 07
ООО "Крона-Трейдинг" (),

Управляющий директор

Организация коммерческой и операционной деятельности компании (6-10 человек); - Работа с клиентами: организация работы отдела, самостоятельная работа с ключевыми клиентами; - Организация и планирование закупочной деятельности под проекты;. - Ведение постоянного мониторинга рынка поставщиков, участие в регулярных специализированных выставках; - Работа с региональными поставщиками (Москва и область, регионы); - Участие в тендерах для некоторых государственных учреждений; - Ведение ценовых переговоров с поставщиками и получение наиболее выгодных условий поставок; - Оценка качества исполнения обязательств поставщиками; - Контроль ведения финансовой деятельности организации. Примеры нескольких проектов: 1) выигран тендер по оснащению общежитий студенческого городка "Лефортово" - проект на 3 млн. рублей, более 1000 единиц мебели и более 20 наименований (кровати, тумбочки, шкафы, стулья, бытовая техника и т.д.) 2) оснащение специальной мебелью Медицинского центра им. Бакулева - проект на 2 млн.рублей, до 2000 единиц мебели, специализированные заказы на производство по проектированию медицинских шкафов и мебели.

Образование


янв 94
высшее
Московский государственный индустриальный университет


"Инженер-экономист"

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Умение организовывать любые рабочие процессы; -Опыт организации коммерческой деятельности с "нуля"; -Успешный опыт работы в закупках и продажах: отличные навыки ценовых переговоров‚ в т.ч. по аренде (за все время работы участвовала в переезде 5 офисов); -Наличие управленческого опыта; -Опыт взаимодействия с органами государственной власти; -Четкий конторль за выполнением договорных обязательств всеми участниками конкретного проекта.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Координатор/ Менеджер по развитию в регионе Москва