Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомАссистент Ассистент по подбору персонала

РЕЗЮМЕ

Ассистент по подбору персонала

18 000 р.
ПОПКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА    (Москва)
Дата публикации: 29 января 11
Идентификатор резюме: 55577
Стартовый оклад: 18 000 р.
Пол: женский  Был 29.01.2011 
День рождения: 11 апр 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 -
ООО "Премиум" (),

Офис-менеджер

Офис-менеджером: Ведение списков прихода и ухода сотрудников, так же отмечание опоздавших и отсутствующих. Обеспечение офиса канцтоварами. Организация и отслеживание платежей за поставленные канцтовары. Ведение приема и учет канцтоваров. Заказ бытовой химии, печатей, оформление заказа на мебель, обеспечение расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями. Выписывание денег на транспортные расходы, нотариуса и заполнение авансовых отчетов. Отправка экспресс-почты, посылок по России и загранице. Набор текстов на компьютере, оформление документации (служебные записки, приказы, протоколы, распоряжения и т.д.), координация работы курьера. Прием документов (коносамент, Инвойс, упаковочный лист, проформа-инвойс, сертификат соответствия, экспортная декларация, лист заказа и прайс лист) по контейнерам от менеджеров. Занесение в 1С дат получения оригиналов документов от поставщика, ведение журнала регистрации. Подготовка документов для отправки в транспортные компании, занесение дат отправки. Проверка штрих кода на дизайне. Составление отчетов, выполнение поручений руководителей.

Предыдущий опыт работы


дек 08 - авг 09
ООО "НПО "Электротехнический холдинг "Энергия" (),

Секретарь-референт

Секретарем-референтом: Составляла приказы о приеме на работу и об увольнении сотрудников, работала со штатным расписанием, с заявлениями, с личными делами, составляла график отпусков и приказы к нему, делала записи в трудовые книжки, составляла должностные инструкции, работала с учредительными документами.
ноя 05 - авг 08
ООО НПП "Триботрон" (),

Секретарь, Менеджер по снабжению

Секретарем: Отвечала и распределяла входящие звонки по офису (Мини АТС), работала с оргтехникой, регистрировала и обрабатывала входящую, исходящую и внутреннею корреспонденцию, отправляла экспресс-почту, оформляла пропуска, встречала клиентов, заказывала канцтовары, визитки, прайсы и каталоги, ж/д и авиа билеты для руководства, размещала в газеты объявления, закупала продукты питания, координировала работу курьера.
Менеджером по снабжению: Общалась с поставщиками, договаривалась об оплате и поставках. Следила за наличием и качеством заготовок и комплектующих. Составляла предварительно заявки для закупки заготовок и оборудования для производства, просчитывала месячные отчеты по готовой продукции и продажам, работала над сверками и договорами, заявками, счетами, накладными и счет-фактурами, работала на выставках, в конце рабочего дня составляла план отгрузок и поставок для водителей-экспедиторов.

Образование


янв 08
высшее
Российская Академия Предпринимательства


Менеджер по управлению персоналом
янв 04
среднее специальное
Государственное образовательное учреждение профессиональное училище № 114


Секретарь

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание компьютера: Word‚ Excel‚ Internet‚ Outlook Express‚ Visio‚ Предприятие 1С "Торговля и Склад"‚ Ксерокс‚ Принтер‚ Факс‚ Сканер‚ мини АТс‚ Гарант.