Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по персоналу

35 000 р.
Кирилин Дмитрий Геннадьевич    (Москва, м.Чертановская)
Дата публикации: 19 февраля 11
Идентификатор резюме: 55675
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 29.01.2011 
День рождения: 12 авг 1964
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Специализация: Поиск и подбор персонала \ Управление персоналом \ Учет кадров
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


дек 09 - дек 10
ООО «Бюро охраны «ГРАНИТ» (охранная), Саратов

директор по персоналу

ведение кадрового делопроизводства (2 юр.лица); прием, увольнение, перевод работников; предоставление ежегодного основного, дополнительного отпусков; контроль за соблюдением графиков предоставления отпусков; направление работников в служебные командировки; оформление трудовых книжек; подсчет трудового стажа; контроль и ведение личных карточек Т-2; прогнозирование и планирование потребности в кадрах; - организация поиска и подбора кадров (массовый подбор). адаптация персонала на предприятии. внесение информации в базу данных; оформление дополнительных соглашений; вынесение дисциплинарных взысканий; выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; заполнение и учет движения листков нетрудоспособности; контроль за состоянием трудовой дисциплины; разработка локальных нормативных актов; подготовка материалов для представления работников к поощрениям, награждениям; взаимодействие с фондом ОМС; работа с пенсионным фондом (оформление страховых свидетельств); ознакомление работников с приказами, распоряжениями и иными локальными нормативными актами учреждения.

Предыдущий опыт работы


мар 09 - дек 09
ООО «Центр научно-технического сотрудничества ХимБиоБезопасность" (наука), Москва

менеджер по персоналу

формирование кадрового делопроизводства с «0»;. разработка и внедрение локально-нормативных актов, регламентов, положений, инструкций, разработка и оптимизация штатного расписания; взаимодействие с фондами; ведение кадрового делопроизводства в полном объеме; разработка организационной структуры предприятия и штатного расписания; оформление приказов по личному составу и основной деятельности; составление графика отпусков; заключение трудовых договоров и договоров о полной материальной ответственности; ведение табеля учета рабочего времени, ведение личных дел сотрудников; заполнение трудовых книжек и карточек Т-2; оформление журналов по учету кадрового документооборота; разработка должностных инструкций и положений; работа с пенсионным фондом (оформление страховых свидетельств); оформление полисов обязательного медицинского страхования
сен 03 - ноя 08
ООО «Бюро охраны «ГРАНИТ» (охранная), Саратов

начальник службы кадров, директор по персоналу

организация работы кадровой службы с «0»восстановление запущенной документации. средняя численность 350 сотрудников., (2 юр.лица) ведение кадрового делопроизводства; прием, увольнение, перевод работников; предоставление ежегодного основного, дополнительного отпусков; контроль за соблюдением графиков предоставления отпусков; направление работников в служебные командировки; оформление трудовых книжек; подсчет трудового стажа; контроль и ведение личных карточек Т-2; прогнозирование и планирование потребности в кадрах; - организация поиска и подбора кадров (массовый подбор). адаптация персонала на предприятии. внесение информации в базу данных; оформление дополнительных соглашений; вынесение дисциплинарных взысканий; выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; заполнение и учет движения листков нетрудоспособности; контроль за состоянием трудовой дисциплины; разработка локальных нормативных актов; подготовка материалов для представления работников к поощрениям, награждениям; взаимодействие с фондом ОМС; работа с пенсионным фондом (оформление страховых свидетельств); ознакомление работников с приказами, распоряжениями и иными локальными нормативными актами учреждения; взаимодействие с бухгалтерией; подготовка отчетов. Опыт работы в единственном лице.
июл 02 - авг 03
ООО «Промэнергосервис» (оптовая торговля), Саратов

менеджер по продажам

поиск клиентов; расширение розничной и оптовой сети; ведение переговоров; сопровождение сделок в полном объеме; работа с дебиторской задолженностью.
окт 99 - июн 02
ООО «Торгсервис-2000» (продажа), Саратов

менеджер по работе с клиентами

взаимодействие согласно лицензии со службой судебных приставов по проведению действий в рамках исполнительного производства. (арест, изъятие и реализация арестованного имущества).

Образование


янв 86
высшее
Саратовское высшее военное инженерное училище химической защиты
инженерный
Москва
инженер-химик

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


сен 10
«Трудовой кодекс, учет труда и начисление заработной платы»
ООО «Аудит, консалтинг и право +»
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: опыт работы с персоналом от 250 человек; подбор‚ организация‚ контроль‚ учет работы персонала‚ ведение кадрового делопроизводства 2 юридических лиц одновременно‚ заполнение и хранение трудовых книжек‚ оформление больничных листов; - организация работы кадровой службы с "0"‚ восстановление запущенной документации