Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Менеджер по развитию/Кустовой директор

РЕЗЮМЕ

Менеджер по развитию/Кустовой директор

50 000 р.
Прошкин Михаил Викторович    (Москва)
Дата публикации: 29 января 11
Идентификатор резюме: 55687
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 29.01.2011 
День рождения: 18 ноя 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 -
ООО "Глаз-Алмаз" (),

Заместитель директора по развитию розничной сети салонов оптики

• Формирование и развитие сети салонов оптики с «0»: - разработка фирменного стиля сети; - поиск помещений и заключение договоров аренды; - подбор подрядчиков для осуществления ремонтных работ на арендованных объектах и контроль соблюдения графиков ремонтных работ; - закупка торгового и медицинского оборудования; - заключение договоров с контрагентами; - лицензирование медицинской деятельности по офтальмологии; - разработка и внедрение дисконтной системы; - описание бизнес-процессов (складская система‚ система оформления заказов‚ дисконтная система)‚ работа с IT специалистами; - работа с типографиями: листовки‚ плакаты‚ баннеры‚ пластиковые карты‚ световая реклама‚ внутреннее и внешнее оформление магазинов; - подбор‚ обучение‚ мотивация персонала; - разработка ценовой политики‚ ассортиментной матрицы‚ стандартов обслуживания покупателей‚ инструкций и положений работы салонов оптики. • Оперативное управление сетью салонов оптики: - контроль выполнения плана продаж; - увеличение товарооборота‚ анализ и управление товарными запасами в салонах; - р

Предыдущий опыт работы


сен 01 - июн 10
Представительство в Российской Федерации «Wide Horizons For Children‚ Inc.» (США) (),

Региональный представитель (руководитель Московского региона)

• Организация работы Представительства в Московском регионе: - помощь Главе Представительства в подготовке документов для прохождения процедуры регистрации и получения государственной аккредитации на территории РФ; - установление крепких деловых контактов‚ способствующих успешному развитию организации в Московском регионе (государственные организации: Министерство образования‚ Министерство здравоохранения‚ Федеральная миграционная служба Московской области‚ ДКС МИД РФ и др.); - подбор поставщиков услуг по организации деловых поездок клиентов (визовые центры‚ гостиницы‚ транспортные компании и др.); - работа с клиентами-гражданами США (консультационная и правовая поддержка по вопросам международного усыновления‚ языковая поддержка); - подбор‚ обучение и мотивация персонала; - работа с подрядчиками по реализации благотворительных проектов (строительные организации); - деловая переписка и устные переговоры на английском языке с головным офисом компании в США. Достижения: Установил крепкие контакты с ключевыми партнерами Представительства. В кратчайшие сроки подобрал оптимальных поставщиков услуг‚ отвечающих корпоративным стандартам организации‚ и наладил работу с ними. Получил огромное количество благодарственных писем от клиентов. Активно содействовал развитию Представительства в регионах. Реализовал ряд крупных благотворительных проектов.
янв 98 - июн 01
ООО "Магистраль ТП" (),

Менеджер по маркетингу (Менеджер проекта)

• Организация и ведение проекта поставок нерудных строительных материалов автомобильным и ж/д транспортом из регионов с "0": - поиск заказчиков‚ региональных поставщиков‚ места разгрузки и складирования; - привлечение к сотрудничеству региональных транспортных компаний; - контроль соблюдения графика поставок‚ контроль качества материалов‚ контроль погрузочно-разгрузочных работ‚ дебиторская и кредиторская задолженность; - анализ рынка нерудных строительных материалов и услуг транспортных компаний. Достижения: В кратчайшие сроки с "0" организовал поставку щебня для строительства участков федеральной автотрассы «Дон»‚ участков МКАД‚ 3-го транспортного кольца по заказу Правительства Москвы. Привлек к сотрудничеству 5 региональных транспортных компаний (общая численность транспортных единиц более 100). Организовал стабильную суточную поставку качественных материалов на объекты заказчика (более 1500 м3 в сутки).

Образование


янв 99
высшее
Московский государственный открытый университет Факультет: Менеджмент


Менеджер

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обладаю высокой степенью ответственности‚ отличными организаторскими способностями‚ самостоятелен. Склонен анализировать проблему и принимать взвешенные и обдуманные решения. Стремлюсь к постоянному развитию. Умею добиваться поставленных целей и задач. Легко усваиваю новую информацию.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по развитию/Кустовой директор в регионе Москва