Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Ведущий экономист

50 000 р.
Соколова Марина Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 29 января 11
Идентификатор резюме: 55688
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 29.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 07 - дек 10
ЗАО "ЭРКАФАРМ" (сеть аптек "Доктор Столетов") (),

Ведущий специалист по оплате труда

Планирование бюджета компании в части ФОТ и налогов на ФОТ, контроль исполнения бюджета, курирование и контроль планирования бюджета Регионов, составление прогнозов в части ФОТ, планирование БДДС, формирование и анализ фактического ФОТ, подготовка аналитической отчетности, подготовка расчетов по внедрению новой системы оплаты труда, анализ её эффективности по сравнению с действующей системой оплаты труда, автоматизация расчетов видов премий в программе 1С (написание технических заданий, контроль правильности расчетов в программе), администрирование штатного расписания в программе 1С, подготовка документов на установление/изменение заработной платы работников, подготовка приказов на внесение изменений в штатное расписание, работа с заявками от регионов на внесение изменений в штатное расписание, работа с заявками от работников на предмет корректности расчета заработной платы.

Предыдущий опыт работы


дек 05 - дек 07
ГИАЦ МВД России (),

Инспектор

Сбор и консолидирование данных по всем субъектам РФ, формирование на основе полученной информации сборников для дальнейшего их представления в департаменты, написание логических условий и технических заданий для форм отчетности, подготовка отчетов для руководства, запросов для департаментов.
янв 05 - дек 05
ООО "Элком" (),

Секретарь

Прием и распределение входящих звонков, учет входящей и исходящей документации, составление коммерческих предложений, контроль наличия товара на складе, продажа продукции компании, консультация клиентов, подготовка отчетов для руководства, организация работы курьера, контроль за обеспечением офиса канцелярскими товарами, встреча посетителей.
окт 02 - сен 04
НИИ Урологии МЗ РФ (),

Секретарь

Прием входящих звонков, учет входящей и исходящей документации, подготовка информации для совещаний, контроль наличия канцелярских товаров, встреча посетителей.

Образование


янв 07
высшее
Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М. В. Ломоносова. Факультет- Биотехнологии и органического синтеза


Инженер-химик-технолог

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт планирования бюджета‚ прогнозов‚ БДДС; обработка первичной информации в целях формирования управленческой отчетности; опыт подготовки расчетов по внедрению новой системы оплаты труда; написание технических заданий для автоматизации расчетов премий в программе 1С; подготовка аналитической отчетности; умение работать с большим объемом информации; умение работать со сводными таблицами; навыки работы в программе 1С-8 (Зарплата и управление персоналом); знание компьютерных программ Word‚ Excel‚ PowerPoint‚ Visio.                              



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Ведущий экономист в регионе Москва