Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

юрисконсульт

60 000 р.
Цахилов Борис    (Москва)
Дата публикации: 29 января 11
Идентификатор резюме: 55827
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 29.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 10 - фев 11
ОАО "АльфаСтрахование", г. Москва (),

Главный юрисконсульт (Полная занятость)

Судебная работа по входящим и исходящим искам (дебиторская задолженность, суброгация, ОСАГО и прочее), представительство в уголовных делах, рассмотрение и согласование убытков, исполнительное производство, анализ, обобщение результатов претензионно-судебной практики, практики исполнения решений судов; подготовка юридических заключений по правовым вопросам и т.д.

Предыдущий опыт работы


ноя 08 - фев 10
ООО "Росагроимпорт" (),

Индивидуальный предприниматель в области права (Полная занятость)

ООО "Альтаир-Ратеп"; ООО "Росагроимпорт"; ООО "Русский винодел"; ООО СК "Экип"; ОАО "САК "Энергогарант", г. Москва
Разработка и экспертиза приказов, распоряжений, иных внутренних документов;
разработка и экспертиза типовых форм договоров, непосредственное участие в правовой экспертизе наиболее сложных и важных для Общества договоров;
ведение работы по взысканию дебиторской задолженности, а также задолженности, вытекающей из договоров поставки, аренды, купли-продажи, а также в порядке суброгации, по ОСАГО и т.п.;
ведение работы по банкротству юридических лиц и кредитных организаций;
ведение претензионной, судебной работы, представление интересов Доверителей в судах, государственных надзорных, контролирующих органах и пр.;
ведение работы по исполнительному производству;
анализ, обобщение результатов претензионно-судебной практики, практики заключения и исполнения договоров;
обеспечение подготовки юридических заключений по правовым вопросам;
консультирование сотрудников Доверителей по правовым вопросам;
выкуп долгов физических и юридических лиц по договорам страхования.
сен 07 - сен 08
ЗАО "МАКС", г. Москва (),

Начальник отдела судебной работы Департамента судебной работы (Полная занятость)

Организация, контроль и ведение судебной работы отдела численностью 12 чел., представительство в судах общей юрисдикции и арбитраже в качестве истца, ответчика. Ведение судебных дел по взысканию задолженности (в том числе дебиторской), о расторжении, признании договоров недействительными, иные споры, вытекающие из договоров страхования. Учет, анализ, обобщение судебной практики. Создание отчетов о деятельности отдела в формате Excel. Подбор, обучение дополнительных внештатных работников отдела для эффективного решения поставленных задач, организация их работы и контроль.
сен 04 - сен 07
ООО Страховая компания "Энергогарант-Столица", г. Москва (),

Начальник Юридического отдела (Полная занятость)

Полное правовое сопровождение деятельности компании
фев 03 - май 07
Московский филиал ОАО САК Энергогарант, г. Москва (),

Начальник юридического отдела (Полная занятость)

Юридическое сопровождение деятельности компании, договорная, претензионно-исковая работа, представительство в судах (включая апелляционные, кассационные, надзорные инстанции) общей юрисдикции и арбитраже в качестве истца, ответчика, третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Ведение дел по взысканию задолженности (включая международные автоперевозки грузов), о признании договоров страхования недействительными и по иным спорам, вытекающим из договоров страхования, трудовым спорам, банкротство. Ведение дел по исполнительному производству, уголовные дела в отношении третьих лиц, а также работников компании. Взаимодействие с РСА, ФССН, правоохранительными, налоговыми и иными государственными органами. Консультирование сотрудников компании по правовым вопросам. Учет, анализ, обобщение судебной практики. Создание отчетов о деятельности отдела (подразделения) в формате Excel и PowerPoint.
сен 95 - май 02
МВД России, г. Москва (),

Следователь (Полная занятость)

В соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом РФ, Законом "О Милиции", Положением "О прохождении службы в органах внутренних дел".

Образование


янв 01
не имеет значения
Юридический институт МВД РФ юриспруденция


юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Юридическое сопровождение деятельности компании‚ договорная‚ претензионно0исковая работа‚ представительство в судах (включая аппеляционные‚ кассационные‚ надзорные инстанции) общей юрисдикции и арбитраже. Ведение дел по взысканию задолженности  (в том числе дебиторской)‚ заключение‚ изменение‚ расторжение договоров ( в том числе в судебном порядке)‚ банкротство юр. лиц и кредитных организаций. Взаимодействие с РСА‚ правоохранительными‚ налоговыми и иными гос. органами. Знание административного‚ гражданского налогового‚ трудового‚ семейного‚ уголовного права‚ законодательства о банкротстве. Отличные знания арбитражного и гражданского процессов‚ большой опыт претензионно-исковой работы. Учет‚ анализ‚ обобщение судебной практики‚ деятельности отдела (подразделения)‚ создание наглядных отчетов в формате Excel.



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: юрисконсульт в регионе Москва