Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель проекта

100 000 р.
Прохоров Вячеслав Иванович    (Москва)
Дата публикации: 31 января 11
Идентификатор резюме: 56016
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 31.01.2011 
День рождения: 18 сен 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 10 - дек 10
Миракс Груп» Дирекция управления недвижимости. Управляющий объектом. (),

Дирекция управления недвижимости. Управляющий объектом.

*Организация и проведение строительно-монтажных работ собственными силами. * Оперативная координация выполнения работ по строительству согласно проектно-сметной документации и графика строительства. * Соблюдения качества строительно-монтажных работ и фактическое соответствие выполненных работ отчетным формам. *Обеспечение проведение работ материалами и оборудованием. * Организация работ на объектах с соблюдением технологии строительства, установленных сроков, сметной стоимости, как субподрядными организациями так и собственными силами. *Согласование сметной и проектной документации с субподрядными организациями. * Планирование, организация и координация работ субподрядных организаций по видам работ. * Разработка и соблюдения бюджетов реализации проектов. *Соблюдение качества выполняемых работ и соответствие их номам СНиП, прилагаемым формам отчетности и актам выполненных работ и проектной документации. * Подготовка отчетности о ходе реализации проекта. * Организация документооборота (договор, исполнительная документация, график платежей), * Заключение договоров с энергопостявляющими организациями. * Представление интересов компании в Государственных организациях.

Предыдущий опыт работы


авг 09 - мар 10
СПК «Мосэнергострой» (),

Директор дирекции инжиниринга, маркетинга, договоров и смет.

*Выполнение работ по строительству Энергоблока № 3 на Ростовской АЭС и Энергоблока № 1 на Нововаронежской АЭС № 2 собственными силами и субподрядными организациями. * Оперативная координация выполнения работ по строительству согласно проектно-сметной документации. * Соблюдения качества строительно-монтажных работ и фактическое соответствие выполненных работ прилагаемым отчетным формам. *Обеспечение проведение работ материалами и оборудованием. * Организация работ на объектах с соблюдением технологии строительства, установленных сроков, сметной стоимости, как субподрядными организациями так и собственными силами. *Согласование сметной и проектной документации у заказчика и субподрядных организациях. * Планирование, организация и координация работ субподрядных организаций по видам работ. * Разработка и соблюдения бюджетов реализации проектов. *Проведение работ собственными силами. * Разработка и соблюдение утвержденных сроков строительства согласно директивного графика и тематического плана строительства в пределах сметной стоимости. *Соблюдение качества выполняемых работ и соответствие их номам СНиП, прилагаемым формам отчетности и актам выполненных работ. * Подготовка отчетности о ходе реализации проекта. * Организация документооборота (договор, исполнительная документация, график платежей, оформление КС-2, КС-3, БДР, ДДС, РД и т.д.). *Представление интересов компании на строительной площадке и центральном офисе заказчика.
мар 06 - апр 09
Росэнергоатом (),

Руководитель проекта

04.2006 - 04.2009, Концерн «Росэнергоатом» ФГУП ИСК "Атомстрой" Директор дирекции по строительству 4-го Энергоблока на Калининской АЭС Выполнение строительных работ по возведению Энергоблока № 4 на Калининской АЭС Обязанности: Сбор необходимых документов для участия в тендере по выполнение строительных работ по возведению 4-го Энергоблока на Калининской АЭС. *Проведение переговоров, организация тендеров, выбор субподрядных организаций * Проведение работ собственными силами (до 850 сотрудников рабочих специальностей). * Разработка и заключение проектных договоров. * Взаимоотношения с проектной организацией в части внесение изменений в проектно-сметную документацию. * Планирование, организация и координация работ субподрядных организаций. * Определение способов выполнения работ и утверждение сметной и проектной документации. * Планирование и контроль соблюдения бюджетов реализации проектов. * Контроль качества строительно-монтажных работ. *Обеспечение проведение работ материалами. * Организация работ на объектах с соблюдением установленных сроков и бюджетов. * Организа...
янв 00 - мар 06
ЗАО "РОСпоставка", ЗАО «Энергореконструкция». (),

Руководитель проекта

Рукаводитель проекта Руководитель Отдела электротехники и КИПиА. Руководитель проектов по проведению полномасштабной реконструкции АСУ ТП на объектах РАО ЕЭС в Генподрядной организации. Руководитель проектов по замене электрооборудования, КИПиА на объектах РАО ЕЭС в Генподрядной организации. Обязанности: *Сбор необходимых документов для участия в тендере по выполнение строительных ,тепломонтажных и электромонтажных работ на объектах РАО ЕЭС и участие в предварительных переговоров с заказчиком. *Организация выполнение ,тепломонтажных и электромонтажных работ на объектах РАО ЕЭС. (как собственными силами так и привлеченными субподрядными организациями) согласно утвержденного проекта и сметы. *Согласование изменений в проектной документации как с проектной организацией так и с заказчиком. *Организация документооборота (исполнительная документация, КС-2, КС-3). *Контроль качества выполненных работ и соблюдения техники безопасности на объекте и соответствия их СНиП. *Участие в переговорах, организация тендеров, выбор субподрядных организаций по проведению выше ...

Образование


янв 98
высшее
Российская текстильная Академия, Управление на производстве,


Управление на производстве по отраслям.
янв 90
среднее специальное
Москвски авиационный техникум, термоческая обработка металла,


термоческая обработка металла

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Налия навыков управления коллективом как строительных спецальностей так работниками ИТР. Знание исполнительной документации‚ проектной докаментации‚ сметной документации. Умение работать в рамках бюджета. Четкое понимание этапов строительсва и пути реализации их в формы ККС-2‚ КС-3.  Наличие опыта выполненых проектов и доведения их до сдачи в эксплуатацию.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель проекта в регионе Москва