Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТуризмМенеджер Менеджер по туризму

РЕЗЮМЕ

Менеджер по туризму

25 000 р.
Борисова Ольга Вячеславовна    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56239
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 01.02.2011 
День рождения: 13 июл 1988
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Туризм
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 -
ООО "Креатив" (),

Управляющий

Обязанности: - организация работы магазина; - управление персоналом (штат 6-8 человек) - управление основными экономическими показателями магазина (план по выручке, средний чек, наполняемость чека), - контроль кассовой дисциплины, - контроль соблюдения стандартов выкладки товара, мерчандайзинг, - заказ и приём товара - контроль соблюдения стандартов обслуживания покупателей; - подготовка магазина к инвентаризации

Предыдущий опыт работы


сен 05 - июл 10
РЭА им. Г.В. Плеханова (),

лаборант кафедры "Товароведение и товарной экспертизы"

Обязанности, функции: - Работа со студентами. - Прием и распределение звонков - Работа с ПК и оргтехникой - Выполнение поручений руководителей - Проведение лабораторных и практических работ. - Подготовка материалов для кафедры "Товароведения и товарной экспертизы": составление программ, календарных и учебных планов, составление и подготовка методических указаний к печати. - Принимала участие в экспертной оценке новых продуктов питания В 2007 году участвовала в написании, корректировке и подготовке материалов к УМК "Идентификационная и товарная экспертиза продуктов белкового питания и пищевых жиров" . В ноябре 2009 года участвовала в научно-практической конференции "Защита отечественного потребительского рынка от некачественных и фальсифицированных товаров". Тема доклада: "Необходимость информирования потребителей о случаях фальсификации товаров, вырабатываемых из нерыбных объектов водного промысла". Статья по теме доклада опубликована в материалах конференции. Также имею публикацию в XXIII Плехановских чтениях, 2010 год. Тема: "Проблемы фальсификации товаров из беспозвоночных" и XХIV Плехановских чтениях, 2011 год - тема доклада "Защита потребительского рынка от некачественных и фальсифицированных морепродуктов".

Образование


янв 10
высшее
РЭА им. Г. В. Плеханова


Экономист-менеджер

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Умение работать с людьми - Отличное знание русского языка‚ грамотная речь -Опытный пользователь ПК (Word‚ Excel‚ Power Point‚ Интернет)‚ владею программой Coral Draw 14 Личные качества: Ответственность‚ организованность‚ исполнительность‚ добросовестность‚ пунктуальность‚ быстрая адаптация к новым условиям‚ умение работать в напряженном режиме. Легко обучаюсь‚ хочу работать и достойно зарабатывать.



Смотреть другие резюме сферы Туризм в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по туризму в регионе Москва