Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Юрист

25 000 р.
Швед Илья Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56257
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 01 янв 1987
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 09 -
Адвокатское бюро "Доминус Груп" (),

Помощник юриста\помощник адвоката

- анализ законодательства в области: * Земельного права (анализ: № 136-ФЗ "Земельный кодекс РФ", № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и № 190-ФЗ "Градостроительный кодекс РФ", с целью составления таблицы необходимых документов для строительства и регистрации объектов недвижимости на определенных категориях земельных участков с определенной целью его назначения. Подготовка проекта по государственной регистрации прекращения права собственности на объект недвижимого имущества, а также проекта по купле-продаже жилого дома (полный пакет услуг "под ключ", включая договор купли-продажи, документы для государственной регистрации перехода права собственности на жилой дом и два земельных участка и т.д.)); * Банкротства (анализ № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) с целью составления таблиц по: процедурам, принимаемым в деле о банкротстве, правами и обязанностями арбитражных управляющих в деле о банкротстве и т.д.); * № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности..." (вопросы по установке индивидуальных приборов ...

Предыдущий опыт работы


окт 09 - дек 09
ООО "ЭлСи Консалтинг" (),

Помощник юриста специалиста по регистрации

*Подготовка по шаблонам необходимых для государственной регистрации юридических лиц документов. Нотариальное заверение документов и их подача в регистрирующий орган. Консультации клиентов по телефону, на консультации и непосредственно в регистрирующем органе. Постановка на учет (заключение обязательных договоров) с территориальными отделениями Пенсионного Фонда РФ, Фонда Социального Страхования и Фонда Обязательного Медицинского Страхования. * Выполнение отдельных поручений руководителя (генерального директора) по решению возникших вопросов (гражданское право: недвижимость). Работа по гражданско-правовому договору без оформления по ТК.
авг 09 - окт 09
ИНКОМ-недвижимость (),

Агент по аренде недвижимости

Со звон с клиентами. Консультации по рынку аренды жилых помещений (квартир и коттеджей). Демонстрация квартир. Оформление необходимых документов (договор аренды, платежи и т.д.). Работа по гражданско-правовому договору без оформления по ТК.
июл 08 - июн 09
Адвокатское бюро "Доминус Груп" (),

Помощник юриста

* Взаимодействие с органами государственной власти (ФНС России, ПФ РФ, ФОМС, ФСС, суды общей юрисдикции Москвы, суды 2-ой инстанции Москвы и Московской области, арбитражный суд г. Москвы, 9 арбитражный апелляционный суд г. Москвы, нотариусами и т.д.), с целью совершению юридических действий (подача ходатайств, регистрацию юридического лица, внесение изменений в учредительные документы юридического лица и т.д.). * Составление, претензий, ходатайств, заявлений, актов приема-передачи документов, доверенностей (гражданско-правовых, от юридического лица и проектов нотариальных доверенностей) и иных юридически значимых документов.

Образование



неполное высшее
МФЮА


Юрист
янв 08
среднее специальное
Московский Государственный Колледж Информатики и Права


Юриспруденция. Квалификация Правовед

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - Желание профессионального роста в юриспруденции; - Знание гражданского права/процесса‚ уголовного права/процесса‚ арбитражного процесса и т.д.; - Умение ориентироваться в иных Федеральных Законах относительно поставленной задачи; - Знание компьютера на уровне "продвинутый пользователь"‚ в том числе: Microsoft Office‚ сеть Интернет‚ СПС "Консультант Плюс" и "Гарант"; - Знание орг. техники (ксерокс‚ сканирование и т.д.); - Грамотная речь; - Ответственный; - Исполнительный; - Работа с большим объемом информации; - Устойчивый к стрессу; - Пунктуальный.



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Юрист в регионе Москва