Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАналитик Директор(управляющий) магазина

РЕЗЮМЕ

Директор(управляющий) магазина

35 000 р.
Миллер Анатолий Витальевич    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56298
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 24 авг 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 - фев 11
Собственный бизнес (),

Управляющий

Создание бизнеса "с нуля "-оказание социальных услуг населению:

1.Создание адаптированной к российскому рынку(аналог -Израиль,Германия,США) в данном сегменте бизнес-модели.
2.Реклама:от газет до создания сайта фирмы "собственными руками "
3.Набор персонала и обучение.
4.Взаимоотношения с гос.органами :префектуры ,органы Соц.Защиты....

Предыдущий опыт работы


окт 09 - дек 09
Компания «Adilisik ”(сеть монобрендовых магазинов женской одежды) (),

менеджер розничной сети

Обязанности:оперативное управление магазинами вверенного отделения ;оперативное и стратегическое планирование по увеличению объема продаж;управление персоналом (анализ эффективности работы персонала‚ обучение‚ развитие‚ подбор)‚обеспечение стандартов компании (обслуживание‚ мерчандайзинг)‚ контроль за исполнением планов продаж‚ сохранностью ТМЦ‚ разработка мероприятий по снижению недостач и увеличению товарооборота магазинов
фев 09 - авг 09
Сеть магазинов "Вещь " (),

управляющий магазином в ТЦ Мега-Химки

Площадь-1000кв.м.К-во персонала в подчинении-40 чел. Развитие‚ организация‚ контроль‚ координация торговой деятельности магазина; Управление персоналом (подбор кадров‚ обучение‚ постановка целей и задач‚ мотивация персонала магазина‚ контроль качества работы‚ формирование оптимальной команды‚ внедрение и контроль соблюдения системы корпоративного стандарта обслуживания‚ дисциплинарной политики); Мерчендайзинг; Разработка и проведение промо-акций; Проведение ревизий и инвентаризаций; Контроль за техническим состоянием магазина; Составление отчетности‚ анализ финансовых показателей; Взаимодействие с контролирующими организациями;
ноя 08 - янв 09
компания Кораблик (),

директор магазина

(пл.1000 кв.м.) Причина увольнения- сокращение штата компании.
янв 08 - май 08
Компания "Терволина " (),

куратор региональной сети

(4 региона‚20 магазинов).Основные задачи: выполнение и перевыполнение плана продаж региональных салонов‚ открытие новых салонов компании‚ поддержание‚ и развитие на уровне стандартов компании уже имеющихся магазинов‚ контроль за полнотой товарного запаса( наличие модельного и размерного ряда‚ отслеживание товародвижения между салонами‚ своевременность пополнения ассортимента)‚ работа с госорганами и арендодателями‚ и решение текущих вопросов с ними‚ контроль за кадровой политикой филиалов( аналитика продаж консультантов‚ контроль над проведением их обучения‚ стимулирование лучших кадров+)
сен 07 - дек 07
Компания Nike (),

управляющий м-на

(ТРЦ "Мега- Белая дача")
авг 06 - сен 07
Группа компаний "Интерджинс" (),

управляющий магазином

Общая площадь-350 кв .м ‚ Обязанности: 1.Организация и управление работой магазина: руководство коллективом магазина(прием и увольнение сотрудников‚ контроль за обучения стажеров‚ в том числе личная подготовка кадров‚ распределение обязанностей ‚ контроль за их точным выполнением‚ ведение кадровой документации и т.д.) ‚контроль наличия всех необходимых документов в магазине‚ контроль правильности и своевременности оформления кассовой и торговой отчетности‚ участие в ревизии‚ организация внутренних пересчетов‚ анализ результатов. .Решение текущих задач (подсортировка товара ‚переоценка‚ организация приемки и возврата товара‚ составление заявок на заказ товара‚ периодический контроль за ценами конкурентов ‚контроль за вывеской товара) .Работа с претензиями ‚возвратами‚ разрешение конфликтных ситуаций. Решение вопросов с администрацией ТЦ. 2.Личная подготовка управляющих кадров в другие магазины. Командировки в др. регион для продвижения бренда компании и поднятия уровня продаж магазина(г .Тольятти )(набор кадров‚ как продавцов‚ так и поиск и подготовка управляющего ‚проведение рекламной кампании магазина...)
авг 05 - июл 06
ООО" Пять карманов" (),

управляющий

Общая площадь- 280кв.м. Расположен - ТРЦ Мега (Теплый Стан) Обязанности - организация работы магазином‚ управление персоналом‚ проведение тренингов‚ работа с товарными запасами‚ отбор коллекций для магазина ‚контроль ценовой политики брендов‚ организация рекламных акций..
дек 04 - мар 05
Компания Gregori Arber (),

заместитель генерального директора представительства компании на территории РФ

обеспечение развития и работы сети магазинов "Gregory Arber ",юридическое сопровождение, административно- кадровая работа, открытия магазинов с "нуля ".
сен 04 - дек 04
Компания Gregori Arber (),

директор магазина

Обязанности - открытие магазина с "нуля ",управление товарными запасами, организация рекламной кампании магазина, административно-кадровая работа.

Образование


янв 97
высшее
Современный Гуманитарный Университет‚ Факультет-юриспруденция


юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: знание компьютера(опытный пользователь)‚ Word.Excel.отличное знание 1С‚TraDeX.SLC.Axapta.Navision/



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор(управляющий) магазина в регионе Москва