Сегодня у нас: 115951 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Системный администратор

60 000 р.
Авдонин Александр Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56396
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: среднее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 - мар 10
ООО ФК "Русинвестклуб" (),

Системный администратор / Директор IT департамента

Обслуживание компьютерной сети компании. Техническое сопровождение клиентов. Техническое сопровождение сайта компании. Обеспечение бесперебойной работы компьютерной техники и серверов компании. Управление IT штатом. Поиск и внедрение новых информационных технологий. Общение с корпоративными клиентами.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - май 08
НИИ Бурденко "Медико математическая лаборатория" (),

Инженер технической поддержки

Помощь и устранение неполадок на рабочих станциях и серверах компании и клиентов, организация и оптимизация работы сети.
фев 06 - авг 07
Компания "Lightsoft" (),

Системный администратор

Обслуживание компьютеров и оргтехники компании. Помощь и обучение пользователей. Поддержка Web сервера компании. Техническое сопровождение интернет магазина.
янв 04 - фев 06
КЦ "Буденовский" (),

Технический инженер / Менеджер

Сервисное обслуживание клиентов, сборка и настройка ПК и серверов. Общение с клиентами. Продажа компьютерной техники.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: # Организация IT-департамента # Руководство группой‚ контроль исполнения задач‚ отчетность по эффективности использования ИТ перед руководством и акционерами компании # Проектирование‚ разработка‚ принятие и контроль реализации решений по развертыванию‚ обслуживанию и модернизации сети # Выбор оборудования и ПО в соответствии с перечнем задач # Планирование политики безопасности доступа к ресурсам # Осуществление контроля за ходом и качеством монтажных‚ ремонтных и профилактических работ‚ выполняемых персоналом компании и сторонними организациями # Поддержание в рабочем состоянии сети‚ серверов и сервисов (до 100 ПК) # Установка и администрирование Windows 2003 Server ( 2 сервера ) # Установка и администрирование FreeBSD ( 3 сервера ) # Администрирование домена Active Directory (WINDOWS) # Создание и ведение групповых политик # Администрирование почтового сервера postfix‚ clamav‚ mysql (FreeBSD) # Администрирование web сервера apache‚ php‚ mysql (FreeBSD удаленно) # Антивирусная защита‚ резервное копирование. # Установка и сопровождение прикладного программного обеспечения(1С 77‚ 1C 8.0‚ торговый терминал и банк клиенты # Управление IP телефонией (Cisco call manager express)