Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruКонсультированиеБизнес Руководитель направления оргразвития, Начальник отдела оргструктур и бизнес-процессов, эесперт (организационное консультирование)

РЕЗЮМЕ

Руководитель направления оргразвития, Начальник отдела оргструктур и бизнес-процессов, эесперт (организационное консультирование)

 дог.
Федотов Андрей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56397
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 04 ноя 1958
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Консультирование
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 10 - янв 11
ЗАО И.Т.И. (Оптовая, розничная торговля товарами обеспечения офиса, производство, импорт продукции, производство и дистрибуция технических видов бумаги, производство и продажа тепловой энергии, экспедирование грузов), Москва

Начальник отдела организационного проектирования и бизнес-процессов

Создан и внедрен стандарт проведения проектов и проектных программ по реинжинирингу бизнес-процессов. Разработано соглашение по моделированию. Разработаны модели бизнес-процессов. Разработаны "Требования пользователей" для поддержки процессов информационными системами.

Предыдущий опыт работы


янв 09 - сен 09
ООО «ЮМИКС ТМ» (),

Начальник отдела оргразвития

Разработка, управление и реализация проектов по оказанию консалтинговых услуг (управленческий консалтинг). Области проектов: Структуризация стратегических целей, построение системы бизнес-процессов, параметров их контроля (BSC), система управленческой отчетности торговой оптовой компании (мелкий к крупный опт: сантехника, транспортный бизнес)
янв 08 - окт 08
ЗАО «ДВ-Софт». Руководитель направления консалтинга и бизнес-анализа (),

Руководитель направления консалтинга и бизнес-анализа

Развитие направления консалтинга.Разработка методологии. Реинжиниринг бизнес-процессов торговых точек сетевых розничных продаж (сотовый ретейлер)
май 07 - янв 08
ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ» (),

Ведущий консультант Департамента управленческого консалтинга

- Анализ и выявление необоснованных издержек в процессах снабжения крупной добывающей компании в условиях северного завоза. - Разработка рекомендаций и программы работ по обеспечению непрерывности ИТ поддержки бизнеса крупной газодобывающей компании
фев 03 - мар 07
Компания IBS (),

Ведущий руководитель проектов и проектных программ

Управление проектами и проектными программами организационного и IT консультирования. Области: - организация и управление подготовкой консорциума консалтинговых компаний к участию в тендере на поставку и внедрение банковской системы в ВТБ, - организация и управление работами подразделений по подготовки к участию в тендере на построение Корпоративного информационного хранилища ВТБ, - координация работ по проекту разработки информационной системы поддержки деятельности надзорного блока государственной организации (надзор за банковским сектором), - руководство выполнением программы работ по построению бизнес-процессов «Как есть» и «Как будет» бизнес - сегмента «Разведка разработка, эксплуатация месторождений» крупной нефтедобывающей компании.
авг 99 - июн 02
Компания "Базовый Элемент" (),

Начальник отделов оргранизационного развития дивизионов "РусАл" и "РусПромАвто"

Руководство разработкой системы управления (оргструктура, фунукции, бизнес-процессы) Центральной Компании ОАО «РусАл» (Москва), ТД ООО РусАвтоГАЗ» (Н-Новгород).

Образование


янв 99
не имеет значения
Институт бизнеса и делового админи¬стрирования АНХ РФ


Стратегическое управление деятельностью предприятия
янв 87
не имеет значения
1983-1987 Аспирантура ВНИИ Системного анализа АН СССР


Системный анализ и методы автоматического регулирования
янв 81
высшее
1976-1981 МГУ им. М.В. Ломоносова. Факультет вычислительной математики и кибернетики.


Прикладная математика (диплом с отличием).

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: - управление комплексными проектами и поектными программами организационного и IT консультирования‚ руководство консалтинговой практикой‚ - разработка и поддержание системы качества пердприятия по стандарту ISO 9000:2000‚ - организационное управленческое проектирование: разработка "с нуля" и внедрение системы управления операционной деятелностью компании (бизнес-процессы‚ параметры контроля‚ разделение ответственности‚ управленческая отчетность‚ BSC и т.д.) - анализ и выявление неоправдвнных издержек в операционной деятельности компании (система снабжения и логистики)‚ -  бизнес-анализ для разработки и внедрения информационных систем