Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель IT отдела

45 000 р.
Чеплевский Владимир Александрович    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56422
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 29 июл 1987
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 -
ООО "Ашан" (),

Специалист отдела информационных технологий, исполняющий обязанности руководителя отдела

Поддержка и обучение пользователей, Поддержка парка компьютеров(130шт.) и серверов(9шт.). Программная и аппаратная модернизация. Подбор, заказ, сбор, установка,
настройка новых компьютеров в соответствии с нуждами использования. Приём, обработка заявок, эскалация заявок на более высокий уровень технической поддержки. Обучение специалистов IT.
Знание WSUS (Установка-Развёртка на клиентские компьютеры -Администрирование), AD(Группы-Права доступа-Политики), Kaspersky Administration Kit (Установка-Настройка-Развёртывание на клиентских компьютерах- Администрирование. Есть опыт экстренной борьбы с массовым заражением(более половины парка)), Microsoft OfficeXP-2003 (На уровне Администратора, написание макросов, настройка связи с базами данных.), Windows 2000-XP-Vista-Server2000-Server2003-7(Enterprise, Small Business)(На уровне Администратора), CMD, Recovery console и т.п.

Предыдущий опыт работы


май 06 - авг 06
ЗАО «БИГ Телеком» (),

Специалист технической поддержки

Поддержка и обучение пользователей, приём, обработка заявок, эскалация заявок на более высокий уровень технической поддержки.

Образование



высшее
РГУФКСиТ


Организация мероприятий для людей с ограниченными возможностями.

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Ремонт‚ монтаж‚ пуско-наладочные работы по серверному оборудованию. Настройка локальной сети более 200 сетевого оборудования. Настройка и администрирование весового сервера и оборудование. Администрирование сервера учета рабочего времени TSS. Настройка и администрирование кассового оборудования и серверов на базе ОС ISS400. Администрирование базы данных на ОС AS400.  Работа с клиентами и деловыми партнерами‚ трудолюбие‚ освоение новых базовых моделей импортного производства‚ работа в команде‚ взаимодействие с контролирующими органами. Планирование бюджета отдела; оперативное управление и организация взаимодействия всех структурных подразделений; обучение персонала. Ведение техн.документации‚ договоров‚ проведение тендоров и взаимодействие с подрядными организациями.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель IT отдела в регионе Москва