Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Помощник руководителя, финансовый специалист, бухгалтер

РЕЗЮМЕ

Помощник руководителя, финансовый специалист, бухгалтер

1 200 р.
Кублицкая Надежда Валерьевна    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56429
Стартовый оклад: 1 200 р.
Пол: женский  Был 01.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 09 - июл 10
ООО "Митотех" (нанотехнологии) (),

Советник по финансам ген. директора

- Контроль за ходом инвестиционного проекта‚ подготовка плана по запуску производства препарата - Управленческая отчетность для руководства‚ ведение баз данных‚ работа с бухгалтерской отчетностью; - Формирование и обработка финансовых документов; формирование и анализ выполнения бюджета движения финансовых ресурсов предприятия; обработка банковских выписок; - Организация и обеспечение выполнения договорных обязательств‚ регулирование финансовых отношений с контрагентами.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - окт 09
ООО «Кэпитал Мэнеджмент Групп» (электроэнергетика) (),

Финансовый менеджер

-Контроль за целевым использованием инвестиционных денежных средств энергетических объектов‚ выверка и анализ управленческой‚ бухгалтерской отчетности‚ бюджетных форм‚ денежных средств на расчетных счетах; -Составление аналитических отчетов по результатам выполненных работ по объектам финансирования; - Работа с документацией по выполненным работам (КС-2; КС-3) - Взаимодействие с отделами‚ руководителями проектов; -Анализ исполнения бюджетов (ДПНСИ)‚ -Контроль за выполнением хода реализации инвестиционной программы.
фев 07 - июн 08
ЗАО НПК «Геотехнология» (добыча никелевой руды) (),

Помощник фин. директора (главный специалист отдела анализа и контроля )

-Разработка БДДС‚ БДР: формы документов‚ классификации затрат для управленческого учета; -Контроль за исполнением бюджетов‚ анализ отклонений, отчеты об исполнении бюджетов; -Анализ ссудного портфеля‚ составление календаря платежей по кредитной нагрузке, подготовка документов на открытие кредитных линий в банках; -Подготовка отчетов для банков-кредиторов по целевому использованию денежных средств; -Составление статистики (П-3‚ 12-Ф); - Анализ и проверка первичной учетной документации в сфере горнодобывающей промышленности; -Контроль за исполнением договорных обязательств, ведение реестра платежей,расчеты с контрагентами; -Составление управленческой отчетности для руководства.
фев 06 - фев 07
ЗАО «Биккс-интерьер» (аренда торговых площадей) (),

Заместитель главного бухгалтера

-Все участки бух. учета (УСН): ведение Книги учета доходов и расходов‚ подготовка декларации по единому налогу; -Подготовка отчета для акционеров -Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью‚ -Контроль за исполнением договоров арендаторами.

Образование


янв 06
высшее
Национальный институт бизнеса (г. Москва)‚ факультет экономики и управления


Бухгалтерский учет‚ анализ и аудит

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Знание бухгалтерского учета‚ сбор и анализ информации из бух. учета (1 С); -Контроль и анализ финансовых потоков; -Составление БДДС: операционный‚ инвестиционный‚ финансовый -Анализ ссудного портфеля (сложная структура задолженности - несколько кредитных линий‚ сложные проценты‚ вексели); -Разработка экономической отчетности‚ анализ производственных и экономических показателей; -Хорошее знание 1С: Предприятие 7.7‚ 8.0‚ MS Excel‚ Word .