Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по логистике

45 000 р.
Фокин Константин Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56451
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 09 -
ООО "ТД Айсберри" (),

Менеджер-логист

Менеджер-логист - распределение заказов по торговым точкам‚ составление маршрутов доставки (маршрутиризацыя)‚ контроль доставки заказов‚ заказ наемного транспорта‚ составление заявок на оплату наемного транспорта‚ решение спорных вопросов‚ возникающих при доставке товара.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - апр 09
ООО "ТД Айсберри" (),

Начальник склада

Начальник склада - управление складом‚ организация приема товара‚ размещение товара на складе‚ организация сбора заказов и отгрузок товара со склфда‚ отслеживание складских остатков‚ проведение инветаризаций‚ отбор и прием на работу сотрудников склада.
июн 06 - дек 06
ООО "Айсберри" (),

Начальник склада

Начальник склада - управление складом‚ организация приема товара‚ размещение товара на складе‚ организация сбора заказов и отгрузок товара со склада‚ отслеживание складских остатков‚ проведение инветаризаций‚ отбор и прием на работу сотрудников склада.
июл 04 - июн 06
ЗАО "Адриано" (),

Начальник склада

Управление складом‚ организация приема товара‚ размещение товара на складе‚ организация сбора заказов и отгрузок товара со склада‚ отслеживание складских остатков‚ проведение инветаризаций‚ отбор и прием на работу сотрудников склада.
сен 03 - июл 04
ЗАО "Адриано" (),

Заместитель начальника склада

Организация приема товара‚ размещение товара на складе, организация сбора заказов и отгрузок товара со склада, отслеживание складских остатков‚ проведение инветаризаций

Образование


янв 89
среднее специальное
СПТУ №102


Сборщик обуви

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Составление маршрутов доставки заказов (маршрутиризацыя); контроль доставки товара; работа с наемным транспортом - заказ транспорта‚ отслеживание выполнения заказа и получение документацыи‚ составление заявок на оплату транспортных услуг; учет рабочего времени (табелирование) сотрудников; отбор, прием на работу и инструктирование водителей-экспедиторов. Уверенный пользователь ПК: работю в учетной системе NAVISEON и программе ANTOR Logistics Master; знаком с программами EXCEL‚ WORD; ознакомился с программой 1С Торговля и склад‚ но не имею практики работы с этой программой.