Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Администратор

25 000 р.
Станислав Хромов Борисович    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56514
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 01 янв 1981
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 - ноя 10
ООО "Мистер Сумкин (),

Сектор Менеджер

Розничная торговля Должностные обязанности и достижения: Свою деятельность в компании начал с продавца с мая 2010 выполнял обязанности сектор менеджера. В подчинении 7 магазинов, в обязанности входило: - контроль работы персонала подчиненных магазинов согласно стандартам и правилам работы компании - мерчендайзинг - составление графиков на продавцов - собеседование с новыми кандидатами на позицию продавец, прием на работу, адаптация нового персонала. - оказание помощи персоналу по всем вопросам связанным с работой магазинов - 70% рабочего времени в подчиненных магазинах,30% в офисе

Предыдущий опыт работы


ноя 08 - апр 09
ООО "Остин" (),

Администратор

управление персоналом,уверенный пользователь ПК (программное обеспечение, используемое в ТС) базы данных, MS Office.Знание мерчендайзинга, документации, используемой в магазине,товародвижение.Аналитические способности.
мар 02 - июл 08
ООО"Спортмастер" (),

администратор/менеджер отдела

управление персоналом,уверенный пользователь ПК (программное обеспечение, используемое в ТС) базы данных, MS Office.Знание мерчендайзинга, документации, используемой в магазине,товародвижение.Аналитические способности.

Образование


янв 01
неполное высшее
МГАУ


агроинженер
янв 01
неполное высшее
Московский Государственный Агроинженерный Университет


агроинженер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: -Открытие магазина -Опыт работы открытия магазина с нуля - Контроль подготовки торгового зала ‚кассы и АРМ продавцов к началу рабочего дня. - Проведение утренних обучений. -Приход  товара с ЦС -приход из других магазинов -замена товара покупателю‚пересорты товара‚возврат товара от покупателей -решение конфликтных ситуаций -выборочные инвентаризации‚ плановые инвентаризации‚подготовка‚проведение и подведение итогов инвентаризации - возврат товара на ЦС -работа с некондиционным товаром -довеска товара -работа со скидками -работа на кассе (при отсутствии кассира) -работа на складе (при отсутствии кладовщика)  -подбор персонала‚обучение персонала.  -Завершение смены‚закрытие магазина.                                                      -Способность к управлению коллективом‚ в подчинении до 25 человек.      -Знание программного обеспечения‚используемого в ТС -Знание технологии работы‚ документации‚ используемой в магазине.  -Знание товарного ассортимента ТС   -Организаторские способности‚ коммуникабельность‚ ответственность.                                             



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Администратор в регионе Москва