Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Трейд-маркетолог

50 000 р.
Алексеев Андрей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 01 февраля 11
Идентификатор резюме: 56556
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 01.02.2011 
День рождения: 01 янв 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 -
Торговая сеть "Астор" (Крупная сеть супермаркетов) (),

Маркетолог

Разработка и реализация программ по стимулированию товарооборота торговой сети. Разработка длинно- и краткосрочных акций, как для всей сети, так и для отдельных магазинов. Разработка рекламных посланий, слоганов и макетов для акций. Организация работ по изготовлению рекламных и POS-материалов. Планирование и организация совместных маркетинговых мероприятий с поставщиками. Маркетинговое сопровождение каждого магазина сети, от плакатов и листовок, до размещения POS-материалов.
Мерчендайзинг. Работа с планограмамми торговых залов и стеллажей. Фотосъёмка стеллажей с товарами, совместная работа по оптимизации ассортимента с категорийными менеджерами. Участие в разработке классификатора торговой сети.
Мониторинга розничных цен конкурентов по всем группам товаров. Работа с агентствами, обучение аудиторов. Проверка работы аудиторов. Ведение базы данных по мониторигам, отчётность.
Медиа-планирование на год, полугодие, квартал, месяц. Составление БДР и БДДС. Ведение коммерческой и бухгалтерской документации, от заключения договоров до подписания актов выполненных работ.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - дек 08
Автотехцентр «СИБИРЬ МОТОРС» (Официальный дилер Opel, Chevrolet, Cadillac, Hummer) (),

Маркетолог, BTL-специалист.

BTL-специалист‚ в единственном числе. Полное ведение BTL-направления предприятий «Сибирь Моторс» и «Западно-Сибирский Аль-янс». Работа с брендами Opel‚ Chevrolet‚ Cadillac‚ Hummer. Создание аудио-видео роликов по стимулированию продаж. Проведение промо и event мероприятий‚ таких как Weekend Chevrolet‚ Дрэг-рейсинг‚ День автомобилиста‚ День Флага РФ‚ и прочие. Проведение презентаций для теле-визионных и печатных СМИ. Контроль за соблюдением стандартов GM и АвтоВАЗ в выставоч-ном зале.
янв 08 - июл 08
Сеть пиццерий PIZZA-STREET и суши-баров СЕНСЕЙ (),

Маркетолог

Маркетолог в единственном числе. Полное ведение вопросов рекламы и стимулирования сбыта. Управление ценообразованием и продвижением для различных подразделений. Составление программ по стимулированию сбыта для конкретных точек и для торговой марки в целом. Стра-тегическое и медиа-планирование для всех подразделений. Ведение вопросов оформления тор-говых точек и наружной рекламы. Съёмка видео и аудио сюжетов. Решение вопросов фирменно-го стиля подразделений. Увеличение продаж компании за время моей работы на 30%.
янв 08 - мар 10
Маркетинговое агентство« CreativeMedia» (),

Директор по развитию

Управление рекламным отделом агентства (два менеджера и два дизайнера). Разработка марке-тинговых и стратегических программ‚ от определения потребностей и медиа-планирования до продвижения и отчетности по эффективности проведенных мероприятий. Написание сценариев аудио/видео роликов‚ составление механики акций. Брендинг и бренд-менеджмент. Поиск новых перспективных направлений развития фирмы. Поиск клиентов‚ проведение переговоров и пре-зентаций на уровне первых лиц.
июл 07 - янв 08
Маркетинговое агентство «Маркетинг-Pro» (),

Руководитель проектов

Полное рекламное сопровождение клиентов агентства. От составления программа продвижения и составления медиа-планов. До непосредственной реализации своих программ. Съемка видео-роликов‚ изготовление аудио роликов‚ проведение промо-акций‚ презентаций. Отчеты по марке-тинговой эффективности и финансовой деятельности.
янв 07 - июл 07
Корпорация «Омсквинпром» (Производитель крепкого алкоголя №3 в РФ) (),

Специалист по региональному маркетингу

Работа с брендами «Пять озер» и «Национальная валюта». Управление продвижением продукта. Разработка программ продвижения. Мониторинг региональных рынков. Составление аналитической отчетности. POS-материалы.
ноя 05 - янв 07
Компания "Сладонеж" (Производство и реализация кондитерских изделий) (),

Мерчендайзер

Организация выкладки в ключевых супермаркетах города. Размещение POS-материалов. Анализ конкурентной среды. Мониторинг цен. Подготовка отчётности.

Образование


янв 07
высшее
Омский Государственный Педагогический Университет, факультет Экономики и менеджмента


Маркетинг
янв 04
высшее
Омский Государственный Технический Университет, факультет Экономики и управления


Маркетинг

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт управление рекламным отделом из четырёх человек; Разработка и реализация стратегических маркетинговых программ; Разработка длинно- и краткосрочных стимулирующих акций; Разработка рекламных концепций‚ посланий‚ слоганов и макетов; Планирование и организация совместных маркетинговых мероприятий; Медиа-планирование на год‚ полугодие‚ квартал‚ месяц; Составление БДР и БДДС; Ведение коммерческой и бухгалтерской документации.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Трейд-маркетолог в регионе Москва