Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМенеджер Гл. механик, менеджер транспортного участка.

РЕЗЮМЕ

Гл. механик, менеджер транспортного участка.

30 000 р.
Череменский Владимир Иванович    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 56627
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 10 фев 1955
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 - фев 11
ОАО «Коримос» (),

Оператор

–АЗС.прием топлива в емкости‚замер плотности и кол-ва топлива‚контроль работы ТРК‚отпуск топлива клиентам.отчетность документации.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - июн 09
ЗАО " Профессиональные Новации ” (),

-механик

Выпуск на линию автотранспорта‚обеспечение предрейсового медицинского осмотра всего водительского состава‚ учет выдачи путевых листов‚ возврат автотранспорта с линии‚ учет и контроль выдачи запасных частей и агрегатов‚ учет расхода топлива и горюче-смазочных материалов (ГСМ)‚ проведение технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта и самоходных механизмов‚организация проведения ежегодного инструментального технического осмотра автомобильного транспорта и самоходной техники «Fiat-Hitachi.‚ сотрудничество со страховыми компаниями ” Осаго‚Каско ”.работа с поставщиками комплектующих автомобильных материалов и агрегатов.
янв 06 - авг 07
ООО "Гейтвей" (),

механик,отв.по.БД.

Выпуск на линию‚учет выдачи путевых листов. Учет и регистрация автотранспорта в ГИБДД‚ инструментальный технический осмотр автотранспорта; Лицензирование автотранспорта; Работа с структурными подразделениями Москомприроды (введение документации по утилизации промышленных отходов); Контроль по поддержанию запасных частей и их доставка.
окт 98 - ноя 05
ЗАО "Фирма РУБО" (),

Начальник отдела материально-

технческого обеспечения. Руководство отделом материально-технического обеспечения ‚составления заявок согласно технической документации на поставку и комплектования запасных частей и материалов с последующим выполнением функций главного механика‚а также инженера по безопасности движения.ведение докукментации по Безопасности движения и совместная работа с Транспортной инспекцией и ГИБДД.
янв 95 - окт 98
ЗАО "Хорошевское Дорожное Управление" (),

Начальник отдела материально-технического обеспечения

Выполнение функций начальника отдела материально-технического снабжения‚совместная работа с техническим отделом на предотвращение преждевременных неисправностей автомобильного транспорта и механизмов‚выявления технических причин‚влияющих на безопасность дорожного движения.рекламация узлов и агрегатов.

Образование


янв 82
высшее
Московский автомобильно - дорожный институт.ГТУ


Автомобили и автомобильное хозяйство.

Знание языков


Арабский базовый уровень
немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Ключевые навыки:1. Делопроизводство автохозяйства (журналы: выпуска на линию‚ предрейсового мед. осмотра‚ учета выдачи запчастей и агрегатов‚ учета расхода топлива и ГСМ‚ проведение ТО и ремонта автомобилей. 2. Обеспечение охраны труда и  безопасности дорожного движения. 3. Учет и регистрация автотранспорта в ГИБДД‚ инструментальный техосмотр автотранспорта. 4. Лицензирование автотранспорта. 5. Работа со структурными подразделениями Москомприроды (введение документации по утилизации промышленных отходов) 6. Контроль по поддержанию запаса запчастей и их доставка