Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный инженер проекта

70 000 р.
Отливщиков Алексей Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 56677
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 06 - дек 10
ООО "Тектоника Проект" (),

Главный инжер

Подготовка заданий на разработку проектных решений. Техническое руководство проектными работами. Контроль соблюдения требований действующих СНиПов‚ ГОСТов‚ правил‚ инструкций и указаний по проектированию и других методических и нормативных документов. Контроль соответствия проектной документации требованиям прохождения экспертизы в контролирующих организациях. Приемка работ по критериям полноты и качества. Контроль и координация работы проектной мастерской. Решение административных и организационных вопросов.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - авг 06
ООО "Подиум" (),

Ведущий инженер

Подготовка проектного задания. Техническое руководство проектными работами. Проверка проектной документации. Подготовка проектной документации к прохождению экспертизы .Руководство пятью специалистами. Комплексное сопровождение проектов.
авг 05 - дек 05
ООО "Делис Ком" (),

Инженер-конструктой

1-ой категории Проектирование монолитных железобетонных и металлических конструкций (планы‚схемы‚опалубочные чертежи‚ армирование‚ фундаменты‚плиты перекрытия‚ колонны‚ монолитные лестничные марши‚ сборные лестничные марши‚ сборные и металлические лестничные марши по металлическим косоурам‚ подпорные стены‚ входы‚ лестницы по рельефу‚ дюкеры‚ металлические каркасы зданий и сооружений).Привязка типовых проектов.
июл 03 - авг 05
ЗАО "Капстройпроект" (),

Инженер-конструктор

2-ой категории Проектирование монолитных железобетонных и металлических конструкций (планы‚схемы‚опалубочные чертежи‚ армирование‚ фундаменты‚ плиты перекрытия‚ колонны‚ лестничные марши‚ подпорные стены‚ металлические каркасы зданий и сооружений).

Образование


янв 03
высшее
Московский Государственный Строительный Университет Промышленное и Гражданское Строительство


Инженер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владение компьютером: опытный пользователь Знание спецпрограмм: AutoCad‚ SCAD‚ Photoshop‚1C бухгалтерия и др. Опыт работы в сфере строительства и проектирования в строительстве с 1999года. Водительское удостоверение категории В