Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRАудитор Специалист по рекламе

РЕЗЮМЕ

Специалист по рекламе

 дог.
Павловский Иван Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 56691
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 01 янв 1989
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 10 - дек 10
РА КРИАС (),

Аудитор

Тайный клиент на промо акциях, составление отчетов о работе промоутеров и супервайзеров, разъяснение промоутерам ошибок при проведении промо акции. Предоствление отчетов координатору.

Предыдущий опыт работы


июл 10 - дек 10
Рекламмастер (),

Оператор цифровой печати +

Цифровая печать на интерьерной машине EPSON и плоттерная резка на Mimaki. Так же помощь в изготовлении рекламных коробов, вывесок, штендеров. Оценка того или иного вида печати. Знаю практически все виды печатных материалов, разницу между теми или иными видами пленок. Особенности расценок в зависимости от параметров и размеров печати.Подсчет времени на тот или иной заказ печати в зависимости от качества и вида материала. Имею знакомых в компаниях занимающихся изготовлением рекламных конструкций и печатью рекламной продукции.
май 10 - июн 10
P&G Group (),

Промоутер.

Участие в промо акции шампуней. Общение с клиентами, составление отчетов, выдача подарков за покупку.
сен 09 - май 10
Рукреатив Оперативная полиграфия (),

Менеджер по работе с клиентами

Общение с клиентами. Создание простых макетов визиток, брошюр, буклетов. Знание Corel Draw, Adobe Photoshop на пользовательском уровне. Знание видов материалов и видов печати для брошюр, буклетов, листовок, каледарей и пр. Ламинация. Резка. Крепление на пружину. Покупка печатного материала. Имею представление о ценах в зависимости от того или иного вида печати, количества и вида материала.
При необходимости могу получить согласие на сотрудничество для печати визиток, буклетов, брошюр и т.п.
янв 09 - авг 10
Дополнительно (),

Организатор фестиваля

Дважды участвовал в организации и проведении международного фестиваля социальной рекламы ART START.

Организация мастер классов для участников фестиваля, отбор работ, поиск спонсоров фестиваля. Рассылка информации о фестивале в регионы, составление списков работ. Организация проведения церемонии награждения победителей фестиваля.
июл 08 - фев 09
ИОН Цифровой центр (),

Менеджер по работе с клиентами

Общение с клиентами. Розничные продажи клиентам техники и аксессуаров к тем или иным техническим изделиям. Выкладка товара на витрины в соотвествии с правилами мерчендайзинга. Снятие отчетов с кассы. Составление РКО, сбор инкассации, возврат товара, открытие и закрытие магазина. Проведение специальных предложений компании (акций, скидок, выдача карт постоянного клиента). Предложение оформления кредитов. За время работы не получил ни одного штрафа. Не было случаев недостачи.
мар 08 - июн 08
The Choise (),

Супервайзер

Непосредственное участие в промо акциях. Помощь промоутерам в проведении акции. Контроль работы промоутеров. Обеспечение рабочего пространства для промоутеров. Составление отчетности о работе промоутеров. Знаю сущность организации промо-акций в магазинах и ТЦ.
авг 07 - фев 08
Рекламная кухня (),

Оператор цифровой печати.

Цифровая печать на широкоформатной машине Roland. Так же плоттерная резка. Знаю практически все виды печатных материалов, разницу между теми или иными видами пленок. Особенности расценок в зависимости от параметров и размеров печати.Подсчет времени на тот или иной заказ печати в зависимости от качества и вида материала. Имею знакомых в компаниях занимающихся изготовлением рекламных конструкций и печатью рекламной продукции.
сен 06 - июл 07
Base PR (),

Сотрудник отдела продвижения сайтов.

Продвижение сайтов, вывод сайтов на первые страницы Yandex и прочих поисковиков, по различным словам-запросам. Подбор слов-запросов. Регистрация сайтов в поисковых ресурсах.
Знаю как, за сколько и сколько времени нужно для продвижения того или иного сайта. Имею подрядчиков в сфере создания, дизайна и раскрутки сайтов.

Образование


янв 11
неполное высшее
Московская Финансово-Юридическая Академия (МФЮА)


Менеджмент в рекламе

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: За 5 лет проработал на основных исполнительных либо производственных профессиях рекламной деятельности. Знание техники‚ расчета широкоформатной печати. Знание техники‚ расчета печати посматериалов. Знание видов материалов для печати. Видов качества печати. Работа в Corel Draw. Adobe Photoshop. Знание техники проведения промо акций. Знание техники изготовления реламных коробов‚ щитов‚ штендеров‚ перетяжек и пр. Умение общения с клиентами. Составление отчетов. Нестандартные решения. Знание интернет среды рекламной деятельности. Умение продавать товар клиенту.



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Специалист по рекламе в регионе Москва