Сегодня у нас: 115942 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитМенеджер офис-менеджер‚ банковский сотрудник‚ менеджер по работе с клиентами‚ менеджер по продажам.

РЕЗЮМЕ

офис-менеджер‚ банковский сотрудник‚ менеджер по работе с клиентами‚ менеджер по продажам.

30 000 р.
Кленина Ирина Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 56748
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 02.02.2011 
День рождения: 24 мар 1986
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 08 - окт 08
ЗАО «Santander Consumer Bank» (),

кредитный эксперт

Автокредитование физических лиц по программе «стандарт» и «экспресс». Идентификация клиента, прием заявок от клиента, консультирование по продуктам банка, помощь в подборе выгодных условий для клиента, работа с документацией, оформление и совершение сделок по кредиту, расчет процентов. Введение отчетности.

Предыдущий опыт работы


сен 07 - янв 08
ООО «Спец-Финанс» (),

кредитный брокер

Автокредитование физических лиц по программам «классика» и «экспресс»‚ сотрудничество более 10-и банков России. Идентификация клиента‚ прием заявок‚ консультирование по продуктам банков‚ работа с документацией‚ формирование пакета документов‚ ведение статистики и мониторинга‚ оформление и регистрация договоров‚ расчет процентов по кредиту. ЗАО «Santander Consumer Bank» Должность - кредитный эксперт Автокредитование физических лиц по программе «стандарт» и «экспресс». Идентификация клиента‚ прием заявок от клиента‚ консультирование по продуктам банка‚ помощь в подборе выгодных условий для клиента‚ работа с документацией‚ оформление и совершение сделок по кредиту‚ расчет процентов. Введение отчетности.
янв 06 - янв 07
ООО "Аэростиль АП" (),

администратор

Подготовка‚ прием‚ проведение‚ банкетов и фуршетов. Контроль работы персонала‚ прием и распределение телефонных звонков‚ решение административных вопросов‚ решение конфликтных ситуаций. Прием персонала на работу‚ подготовка новых сотрудников‚ Работа в программах (Microsoft World‚ Excel). Причина увольнения‚ закрытие компании.

Образование



неполное высшее
РГТЭУ


Экономика и Управление на предприятии РГБ
янв 05
среднее специальное
ММУ


медсестра широкого профиля

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Целеустремленная‚ энергичная‚ ответственная‚ пунктуальная‚  легко обучаемая‚ нацеленная на результат‚ трудолюбивая‚ Готова освоить новую профессию‚ новые навыки работы.