Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураАрхитектор Специалист отдела капитального строительства

РЕЗЮМЕ

Специалист отдела капитального строительства

 дог.
Кулик Дмитрий Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 56781
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 27 июн 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 10 - янв 11
"ТелеЗнак" (),

Руководитель строительного отдела

Привлечение к совместной работе производителей современных материалов и технологий в строительстве. Работа с дизайнерами и архитекторами. Расчет стоимости проекта по дизайн-проекту. Контроль выполнения 5-6 проектов единовременно.

Предыдущий опыт работы


июл 08 - дек 09
ООО "КСК-Строй" (),

Руководитель коммерческого отдела

Организация работы коммерческого отдела‚ развитие компании на региональном уровне‚ проведение переговоров и заключение договоров с клиентами и подрядными организациями‚ контроль исполнения договорных обязательств.
окт 07 - июл 08
ООО "СтройИндустрия" (),

Зам. генерального директора

Управление объектами строительства.
июн 07 - окт 07
ООО "Единая Европа" (),

Менеджер технического отдела Департамента развития

Управление‚ сопровождение‚ проектирование объектов строительства.
дек 06 - июн 07
ООО "СтройИндустрия" (),

Зам. генерального директора

Руководство отделом капитального строительства.
май 00 - дек 06
ООО "СТ ДОН-Строй" (),

Специалист отдела капитального строительства

2000-2001 г.г. Заместитель начальника отдела диспетчерской службы. Организация работ. Контроль за поступлением, перемещением и рациональном использовании строительных материалов и оборудования на всех строительных площадях СТ ДОН-Строй. 2001-2004 г.г. Заместитель начальника отдела складского хозяйства. Организация складских терминалов на всех строительных площадках СТ ДОН-Строй. Создание единой базы данных: приход, наличие и перемещение строительных материалов и оборудования. 2002 г. Организовал работу аналитического отдела. Набор сотрудников и создание базы данных для обработки первичной бухгалтерской документации на поставку материалов и оборудования и их перемещении. Разработка механизмов взаимодействия структурных подразделений: строительный участок + отдел снабжения + финансовый отдел + бухгалтерия. 2004-2006 Заместитель начальника участка Генерального Подрядного Строительно-монтажного Управления. Участие в производстве строительных работ на пяти строительных площадках. Оформление сметно-договорной документации. Расчет финансирования и рентабельности производства работ. Отчетная финансово-хозяйственная деятельность. Работа с подрядными организациями и службами заказчика. Составление графиков производства работ. 2004-2006 г. В дополнение к основным обязоностям вел проект по строительству коттеджного поселка. Производство работ с момента нулевого цикла до передачи по актам заказчику. Материально-техническая база. Контроль соблюдения сроков строительства. Работа с подрядными организациями. Участие в разработке проекта. Технический надзор за качеством работ. 2006 г. Участие в организации работы штаба завершения строительства на объекте "ЖК ул. Маршала Бирюзова д.31-33" .
ноя 98 - сен 99
Департамент Судебных Приставов РФ (),

Судебный пристав

Департамент Судебных Приставов РФ Судебный пристав Контроль за соблюдением правовых норм при работе силовых подразделений Управления судебных приставов РФ.

Образование


янв 98
высшее
Московский Институт Стали и Сплавов‚ Экологический факультет


Эколог

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание полного цикла строительно-монтажных работ. Большой опыт работы с подрядными организациями‚ службой заказчика и т.п. Коммуникабельность‚ умение работать в команде. Знание ПК все офисные  AutoCad‚ 1С В подчинении до 50 человек (Начальники участков‚ прорабы‚ бухгалтера‚ и т.д) Машина есть. Командировки приветствуются.