Сегодня у нас: 115925 вакансий, 86306 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник цеха

60 000 р.
Мануйлов Алексей Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 56895
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 08 - ноя 10
ООО "Стал Н" (),

Главный технолог

г.Москва Описание деятельности организации: Производство и установка стальных дверей. Основное направление деятельности компании - входные металлические двери. Должностные обязанности: Организация и контроль работы конструкторско-технологического отдела. Повышение технико-экономической эффективности производства (поиск и подбор оборудования и инструмента). Организация и планировка новых цехов и участков. Составление нормативов по расходу сырья и материалов. Проведение мероприятий по предупреждению и устранению брака‚ снижению трудоемкости производства. Выполнение расчетов производственных мощностей и загрузки оборудования. Организация и проведение работ по сертификации продукции. Расчет себестоимости изделий. Согласование вопросов, относящихся к технологической подготовке производства‚ с подразделениями предприятия‚ представителями заказчиков. Оперативные консультации продавцов-замерщиков и продавцов-консультантов по возможности изготовления нестандартных изделий. Разработка спецификаций и технологических карт в информационной базе 1С8.

Предыдущий опыт работы


фев 07 - июн 07
ООО ПКФ «ВЕДА» (),

Прораб

г.Москва Описание деятельности организации: Новые технологии в бестраншейной прокладке труб. Строительство коммуникаций. Должностные обязанности: Организация и контроль работы строительной бригады.
янв 07 - ноя 08
ООО "Стал Н" (),

Инженер-технолог

Фирма "Стал" - одна из старейших фирм Москвы, с 1991 года занимающаяся производством и установкой стальных дверей. Основное направление деятельности компании - входные металлические двери, а также решение проблем, связанных с ремонтом и защитой квартир и офисов, продажа и установка решеток, видео- и аудиосистем контроля доступа, а так же межкомнатные двери. Собственная круглосуточная сервисная служба обеспечивает гарантийное (комплексная гарантия на дверь, замки и отделку до 10 лет) и послегарантийное обслуживание металлических дверей СТАЛ, а также занимается ремонтом, восстановлением и апгрейдом дверей и замков других производителей.
Разработка конструкторской и технологической документации. Создание управляющих программ для координатно-пробивного пресса.
апр 04 - янв 07
ГОУ ВПО МГТУ СТАНКИН, г.Москва (),

Научный сотрудник

(Частичная занятость) В организации: ГОУ ВПО МГТУ СТАНКИН‚ г.Москва Описание деятельности организации: Образовательное учреждение. Должностные обязанности: Научный сотрудник МГТУ СТАНКИН‚ кафедра «Технология машиностроения» (по совместительству) Проведение научно-исследовательских работ и преподавательская деятельность.
фев 04 - фев 07
ФГУП «ММПП «Салют» (),

Инженер-технолог

г.Москва Описание деятельности организации: Производство авиационных двигателей. Должностные обязанности: Инженер-технолог 1 кат. ФГУП «Московское машиностроительное производственное предприятие «Салют» «НИИ организации и технологии производства двигателей»‚ лаборатория резания. Проведение научно-исследовательских работ в области резания материалов. Разработка экологически безопасной технологии механической обработки. Проведение стойкостных испытаний режущего инструмента. Проведение научно-исследовательской работы по заказу Департамента по науке и технологиям Правительства г. Москвы.
фев 03 - янв 04
ФГУП «ВМЗ «Салют» (),

Мастер участка механо-сборочного цеха

г.Воскресенск Описание деятельности организации: Производственное предприятие‚ основная продукция которого - детали и узлы для двигателей многофункциональных истребителей семейства СУ‚ прямоточных воздушно-реактивных двигателей и др. Должностные обязанности: Мастер механического участка‚ организация работы участка‚ контроль за выполнением плана. По итогам 2003 г. лучший мастер цеха.

Образование


янв 03
высшее
Егорьевский технологический институт Московского государственного технологического университета "Станкин" ‚ Факультет: Технологический


Технология машиностроения

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Компьютерные навыки: ОС Windows‚ MSOffice‚ Internet‚ SolidWorks‚ CNCkad‚ 1С7‚ 1С8‚ Genesis Evolution‚ знание оргтехники. Ответственен‚ активен‚ пунктуален‚ аккуратен‚ коммуникабелен‚ умею работать в команде‚ быстро осваиваю незнакомые области.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Начальник цеха в регионе Москва