Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

инженер ПБ, ГО и ЧС

40 000 р.
Фионин Владимир Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 56947
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 20 авг 1986
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 10 -
ООО УК "ЖИЛКОМ" (),

Инженер ГО и ЧС

(работа по договору о возмездном оказании услуг)
Помощь в работе комиссий в области защиты населения и территорий от ЧС мирного и военного времени с выдачей замечаний и предложений по их устранению.Разработка и представление в установленном порядке на рассмотрение директору проекты документов по вопросам защиты населения. Подготовка доклада «О состоянии защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера» (Форма 2/ДУ). Разработка Плана действий по предупреждению и ликвидации ЧС, проведение его корректировки по мере необходимости. Разработка годового Плана основных мероприятий по вопросам ГО и ЧС.
Проведение объектовых тренировок и командно-штабных учений.
Организация деятельности, комплектование, материально-техническое обеспечение и контроль за ходом обучения в учебно-консультационных пунктах. Организация обучения специалистов ГОЧС в Учебно-методическом центре ГОЧС и центральных межрайонных курсах ГО. Сбор, регистрация, обобщение и анализ информации об угрозе возникновения ЧС, состояния гражданской обороны на территории. Учет и организация работы СЭП находящихся в ведении. Ведение контроля за разработкой документов, проведением практических занятий и оказание методической помощи эвакуационной комиссии. Ведение контроля и участие в разработке документов, проведение практических занятий и оказание методической помощи комиссиям ГО. Учет и организация работы защитных сооружений находящихся в ведении.
Разработка плана гражданской обороны и его корректировка. Разработка документации по противопожарной защите населения. Работа с начальниками участков по пропаганде среди населения мер противопожарной защиты. Подготовка докладов и донесений при возникновении ЧС(1ЧС,2ЧС,3ЧС,4ЧС).

Предыдущий опыт работы


мар 10 - сен 10
Отдел гражданской защиты г. Екатеринбурга (),

Инженер ИТМ

Разработка проектов нормативно-правовых документов. Организация взаимодействия и оказание помощи в разработке документов инженерно-технической службы. Ведение вопросов ИТМ отдела ГО.
июл 08 - мар 10
978 Учебно спасательный центр (),

заместитель командира роты по воспитательной работе

Проведение тестов на проф. пригодность. Изучение личности. Создание и работа с группой риска. Организация повседневной работы подразделения (до 120 чел.)

Образование


янв 08
высшее
Академия гражданской защиты МЧС РФ


Инженер по защите в ЧС

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умение работать в коллективе‚ организовывать работу коллектива (до 100 человек). Опытный пользователь ПК (MC Office‚ CorelDRAW)‚ пройдена водолазная‚ альпинистская подготовка.



Смотреть другие резюме сферы Охрана порядка и безопасность в регионе Москва
Другие резюме со словами: инженер ПБ, ГО и ЧС в регионе Москва