Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Заместитель директора

60 000 р.
Лыков Александр    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 57012
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 15 дек 1987
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 08 -
ООО "Содисс" (),

Заместитель директора

Снабжение, документооборот, контроль соблюдения правовой базы предприятием, техническая и экономическая аналитика, решение текущих вопросов и планирование дальнейшего развития, обеспечение и контроль работы front-office и back-office персонала, обеспечение и поддержание информационно-технической базы предприятия.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - мар 08
ООО "Содисс" (),

Старший менеджер

Снабжение, руководство персоналом, техническая аналитика, ведение отчетных документов, поддержание информационно-технической базы предприятия.

Образование


янв 10
высшее
Шадринский Государственный педагогический институт, факультет информатики


Математическое обеспечение и администрирование вычислительных систем

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт руководства штатом сотрудников до 20 человек‚ взаимодействия с вертикальными (совет директоров‚ региональные филиалы‚ торговые точки) и горизонтальными (бухгалтерия‚ отдел кадров) структурами предприятия. Опыт делового общения‚ взаимодействия с партнерами‚ принципалами‚ поставщиками и прочими контрагентами. Опыт работы с юридическим документами (договорами‚ соглашениями‚ дополнительными соглашениями‚ и т.д.)‚ учета и обеспечения документной базы‚ контроля соблюдения юридических условий. Опыт инициативного решения текущих вопросов и нештатных ситуации. Опыт ведения отчетности о работе подразделений организации‚ опыт анализа экономической эффективности предприятия‚ опыт прогнозирования и планирования дальнейшего развития предприятия. Опыт учета и анализа наличия и потребления ресурсов‚ распределения ресурсов по структурным подразделениям в соответствии с коэффициентами потребления‚ планирования поставок‚ формирования заявок на поставки‚ контроль перечислений‚ отгрузки‚ доставки и приема продукции‚ контроль всех сопутствующих документов. Опыт ведения складского учета с использованием информационных систем (1С Торговля и Склад 7.7) и без использования информационных систем.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Заместитель директора в регионе Москва