Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Менеджер по снабжению/закупкам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по снабжению/закупкам

50 000 р.
Фрейдлих Олег Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 57129
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 02.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 - фев 11
ООО "МТК" Новые Технологии" г.Москва (),

Менеджер

Торгово-закупочная деятельность(кабельно-проводниковая и электротехническая продукция) с активным привлечением новых клиентов.Управление долгосрочными проектами.Выигранные тендеры.Успешный опыт привлечения крупных нефтяных и металлургических предприятий России. Опыт работы с большой товарной номенклатурой,логистика. Командировки на предприятия России. Знание документооборота и бухгалтерии.Анализ рынка.Отчетность.

Предыдущий опыт работы


мар 08 - авг 09
ООО"Специнвестстрой" г.Санкт-Петербург. (),

заместитель генерального директора по развитию

Строительство и ремонт зданий и сооружений, квартир и офисов. Активный поиск потенциальных заказчиков. Работа с подрядными организациями.Изучение и анализ рынка недвижимости. Контролирование рабочего процесса. Контакты с контролирующими органами, согласование разрешений на строительство, и т.д. Участие в различных конкурсах и тендерах в том числе в обл. гос.заказа. Организация рабочего процесса с нуля, работа с расчетно-сметной документацией,управление и мотивация рабочего коллектива, Соблюдение технологии и СНиП, комплектация строительными материалами объектов.Первичный контакт с проверяющими организациями. Ответственный за технику безопасности и охрану труда. Уволен по собственному желанию в связи с переездом в г.Москва.
мар 07 - фев 08
ООО"Еврорус" г.Санкт-Петербург (),

Производитель строительных работ

Организация рабочего процесса , работа с расчетно-сметной документацией,управление и мотивация рабочего коллектива, Соблюдение технологии и СНиП, комплектация строительными материалами объектов.Первичный контакт с проверяющими организациями. Ответственный за технику безопасности и охрану труда
окт 01 - мар 07
ООО"Еврорус" г.Санкт-Петербург (),

Менеджер

Торгово-закупочная деятельность.Оптово-розничные продажи строительных материалов.Комплектация строительных объектов.Активная наработка личной клиентской базы.Руководство коммерческим отделом нерудных материалов и цемента.Логистика.Документооборот.Реклама.

Образование


янв 09
высшее
Кузбасский государственный технический университет, экономический


Бухгалтерский учет и аудит.

Знание языков


немецкий со словарем
английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация рабочего процесса‚ управление и мотивация коллектива для достижения положительного результата.Знание документооборота и первичной бухгалтерии.Личные продажи и рукводство долгосрочными проектами. Стратегическая нацеленность на результат‚анализ ситуации. Планирование задач‚ контроль за исполнением. Отчетность.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по снабжению/закупкам в регионе Москва