Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

начальник производства,

50 000 р.
Тиняев Андрей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 02 февраля 11
Идентификатор резюме: 57131
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 27.09.2016 
День рождения: 12 янв 1955
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 09 - мар 11
СГУП г. Москвы "Моссельхоз" (Стандартные, согласно должностной инструкции.), Москва

начальник цеха Московского опытного завода точного земледелия

СГУП г. Москвы «Моссельхоз». 2010г. - главный инженер Московского опытного завода точного земледелия СГУП г. Москвы «Моссельхоз». «Отличник Здравоохранения»‚ имею Правительственные награды‚ Почетные Грамоты и благодарности.

Предыдущий опыт работы


окт 97 - авг 09
филиал ОАО НПО "Экран" Опытно-экспериментальный завод медицинской техники (Руководство всеми службами завода, контроль за исполнением плана и качества продукции, непосредственное участие в в разработках новой мед. техники, определение стратегии производства и его модернизации, работа со всеми службами департамента и министерства МЗ.), Москва

директор Опытно-экспериментального завода медицинской техники

Руководство всеми отделами и подразделениями завода. Определение перспективных направлений в медицинской техники. Разработка и производство новых аппаратов и приборов медицинской техники. Создание и сертификация сервисной службы завода.
ноя 95 - окт 97
АООТ “НПО “Экран” (), Москва

заместитель директора Опытно-экспериментального завода медицинской техники

МЗ РФ. Осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью цехов по изготовлению и испытанию экспериментальных образцов медицинской техники. Оказывал техническую помощь производственным цехам в освоении новой продукции и технологиче-ских процессах. Проводил работу по совершенствованию организации производства‚ его технологии‚ механизации и автоматизации производственных процессов при изготовлении медицинского оборудования. Обеспечивал своевременное оформление и выполнение заказов по кооперации. Руководил работой производственных складов‚ осуществлял руководство подразделениями предприятия и работниками цехов.
июл 92 - ноя 95
Компания “JOHNSON JOHNSON” (), Москва

Начальник модельного участка

Руководил организацией и проведением ремонтных работ в помещениях будущего офиса‚ в получении‚ установке и запуске оборудования. Руководил работами с целью проектирования‚ изготовления и контроля прототипов‚ макетов и экспериментальных образцов хирургических инструментов и сшивающих аппаратов для эндоскопии.
мар 90 - июн 92
Всероссийский научно исследовательский и испытательный институт медицинской техники (), Москва

Начальник участка экспериментального моделирования

Осуществлял руководство по планировке участка; по подбору кадров‚ их расстановке и целесообразности их использования; по размещению оборудования‚ организации рабочих мест‚ их аттестации‚ наладке‚ контролю и запуску оборудования. Выполнял расчеты производственных мощностей и загрузки оборудования при производстве хирургических инструментов и сшивающих аппаратов по заказам Фирмы “ETICON ENDO - SURGERY” inc. Осуществлял контроль за качественным и своевременным сроком их изготовления.

Образование


янв 80
среднее специальное
Московский инструментальный техникум

Москва
Техник-технолог КИП и О

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


окт 05
Биомедицина
МГУ им.Баумана
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Умение управлять коллективом. Ставить реально выполнимые задачи и решать их. Знание требований для производства медицинской техники.Знание станочного и технологического  оборудования. Специальные программы: PD-6.