Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Руководитель направления

РЕЗЮМЕ

Руководитель направления

80 000 р.
Старкова Наталья Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57338
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: женский  Был 03.02.2011 
День рождения: 16 ноя 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 -
Мастерская Вашего Дома (),

Руководитель проекта Family Club

Строительные и отделочные работы в коттеджном поселке Family Club (переговоры с заказчиками‚ согласование заказов‚ смет и графиков) Аналитика реализации услуг и материалов‚ планирование и соблюдение плановых показателей реализации по коттеджному поcелку Family Club как в разрезе отдельной бизнес-единицы‚ так и в общей плановой динамике предприятия. Бюджетирование деятельности представительства на территории поселка. Совместная деятельность с поставщиками (насыщение шоу-рума каталогами‚ образцами‚ рекламными материалами‚ кросс-маркетинговые мероприятия) и эксплуатирующими организациями.

Предыдущий опыт работы


сен 09 - сен 10
ООО Издательство ЭКСМО (),

Менеджер по распространению

Start-up нового кулинарного журнала ("Хлеб Соль с Юлией Высоцкой)" Создание системы распространения журнала (опт‚ сетевая и несетевая розница) управление тиражами‚ организация логистических процессов‚ подписка‚ работа с дистрибуторами‚ управление аутсорсингом‚ специальными промо-акциями. Достижения:успешное выведение журнала на рынок‚ создание эффективной системы распространения‚ занятие одной из лидирующих позиций в нише глянцевых клинарных изданий.
сен 07 - сен 09
ООО "МДС" (сеть супермаркетов "12 месяцев") (),

Генеральный директор

Рукодство товарной категорией печатная продукция. Определение и реализация стратегии развития компании. формирование пула поставщиков и ассортиментных матриц‚ документов на вывод/ввод товара в ассортимент‚ обеспечение централизованного ведения ассортиментных матриц по товарам‚ проведение переговоров и подписание контрактов. Изменение ассортиментной матрицы и формирование ценовой политики. Планирование‚ бюджетирование и комплексный анализ деятельности компании. Оптимизация бизнес-процессов. Определение и реализация маркетинговой политики компании.
фев 06 - июл 07
ООО "Центр дистрибуции прессы" (),

Менеджер по закупкам периодической печатной продукции

- ведение переговоров с ключевыми клиентами‚ - ценовая и ассортиментная политика‚ - оптимизация товарного запаса‚ - контроль кредиторско-дебеторской задолженности‚ - оптимизация условий поставки - аналитика сбыта‚ - планирование продаж‚ - разработка пакета коммерческих предложений для клиентов. - составление и ведение базы данных клиентов‚ базы внутреннего учета. - координация работы по разработке и поддержанию баз данных по закупкам‚ содержащим оперативную информацию‚ необходимую для определения потребностей в закупаемой продукции‚ источниках закупок‚ расходов на закупки и т.д. -регулирование количества заказываемой продукции в зависимости от динамики продаж - претензионная работа - участие в разработках и внедрении мероприятий по повышению эффективности использования закупаемой продукции. Осн.достижения: проведение полного цикла мероприятий по реструктуризации поставок - переход на систему прямых закупок‚ минуя услуги посреднических организаций‚ привлечение ряда стратегических клиентов‚ увеличение объема валового дохода на 50%.
дек 02 - фев 06
ООО Savell (импорт грузовой автотехники) (),

зам.директора по маркетингу

и рекламе - Анализ конъюнктуры рынка‚ - аналитика сбыта‚ - планирование продаж‚ - разработка мер по стимулированию сбыта‚ - ведение переговоров с ключевыми клиентами‚ - ценовая и ассортиментная политика‚ - оптимизация товарного запаса‚ - контроль кредиторско-дебеторской задолженности‚ - транзитное страхование‚ - медиапланирование‚ - размещение рекламы в СМИ‚ - полиграфия и сувенирная продукция‚ - разработка презентационных материалов‚ - наружная реклама‚ - direct-mail‚ - редактирование WEB - контента корпоративного сайта. Осн.достижения: изменение модельного ряда предлагаемой автотехники с последующим увеличением объема валового дохода на 25-30%‚ привлечение ряда стратегических клиентов‚ оптимизация рекламного бюджета.
ноя 01 - окт 02
ООО Креатив Консалтинг (Издательский Дом) (),

ведущий специалист отдела рекламы

- создание и продвижение новых изданий‚ - ведение переговоров на top- уровне‚ - продажа рекламных площадей‚ - содействие в организации распространения издания. Осн.достижения: увеличение полосности издания‚ количества рекламных площадей для реализации и рекламного дохода относительно предыдущего проекта ИД на 50%.
июл 01 - янв 02
ЗАО ИД "Комсомольская правда" (),

менеджер отдела московской рекламы

- Курирование рубрики «Приятного аппетита!» - планирование еженедельных тематических выпусков согласно сезонным тенденциям‚ - привлечение рекламодателей и продажа рекламных площадей‚ - подготовка и участие в выставках ('Продэкспо' и пр.)‚ - реализация проекта нового рекламного вложения в газету Осн.достижения: стабильное наполнение рубрики рекламными материалами‚ создание нового потенциально прибыльного рекламного инструмента и выполнение поставленных задач по релаизации рекламных площадей в новой вкладке. Рекомендации ООО Мастерская Вашего Дома Гранкин Дмитрий Евгеньевич‚ Генеральный директор +7 909 944 44 04

Образование


янв 01
высшее
Уральская Академия Государственной службы при Президенте РФ


Государственное и муниципальное управление/Экономика и управление муниципального образования

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  Системный подход к работе‚ умение ставить и достигать намеченных целей‚ опыт прямого и косвенного управления коллективом‚ умение организовывать эффективную работу команды в целом‚ высокая работоспособность‚ ответственность‚ коммуникабельность‚ стрессоустойчивость‚ отличные навыки переговорной и претензионнной работы. Опытный пользователь ПК (MS Office‚ Internet Explorer‚ Outlook Express‚ SWS‚ BAT‚ Nero Express. графические пакеты Adobe).




Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель направления в регионе Москва