Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruГосударственная службаДиректор Региональный представитель

РЕЗЮМЕ

Региональный представитель

50 000 р.
Семенов Михаил Викторович    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57366
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 03.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Государственная служба
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 03 -
ООО "А-Риэлт" агентство недвижимости (),

заместитель директора

Разработка внутренней структуры компании‚ методов и стандартов корпоративного управления. Управление компанией с целью выполнения плановых показателей и повышения рентабельности. Реструктуризация организационной структуры, разработка‚ внедрение должностных инструкций‚ взаимодействие подразделений‚ штатное расписание‚ разработка программ мотивации для различных групп персонала‚ внедрение различных схем обучения. Постановка кадровой и маркетинговой служб. Стандартизация бизнес-процессов. Организация бухгалтерского учета по внутренним стандартам компании. Реструктуризация и оптимизация затрат. Представление интересов компании в судах общей юрисдикции. Регистрация бренда (товарного знака) компании в Федеральном институте промышленной собственности.

Предыдущий опыт работы


сен 01 - сен 02
ООО "Кэнтри Газ Групп" (),

заместитель директора

Поставки дорожно-строительной техники из Китая и США, проведение своевременной и качественной работы по таможенному оформлению и сертификации грузов, деловая переписка с иностранными партнерами (контракты и договора).
сен 00 - фев 01
Деревообрабатывающее предприятие (),

заместитель директора

Подготовка договоров с клиентами. Планирование размещения заказов и оплат поставщикам, перевозчикам и т.д. Планирование расходов по исполнению заказа. Контроль за ходом исполнения заказов. Контроль за доставкой заказов до конечного заказчика. Работа с документацией по договорам: Акты приема-передачи, Акты ввода в эксплуатацию, бухгалтерские документы и т.д.
ноя 94 - дек 00
ФСБ РФ (),

начальник подразделения

майор запаса, уволен по организационно-штатным мероприятиям. Организация работы отдела (10чел.) и 30 удаленных подчиненных подразделений.

Образование


янв 89
высшее
Краснодарское Высшее Военное училище им. Штеменко С. М


инженер

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт открытия предприятия‚ развитие компании с нуля. Опыт работы в одной компании  более 10 лет. Опыт руководства коллективом до 100 человек. Свободный  английский язык‚ устный‚ письменный и технический перевод. Письменный перевод: деловая переписка‚ административные документы‚ юридические и финансовые документы‚ технические документы (инструкции по эксплуатации оборудования). Компьютер -  Уверенное владение и отличное знание ОС семейства Windows 2000-2007. Знание аппаратной части компьютера‚ обслуживание и ремонт системных блоков. Опыт использования большинства популярного пользовательского ПО (MS Office‚ почтовые клиенты‚ браузеры‚ антивирусы‚ firewall).  Опыт создания собственных интернет проектов (корпоративные сайты со сложной внутренней структурой - www.a-realt.ru)‚ оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах;  Водительские права  категории В‚ С‚ (стаж вождения с 1987 г.)‚ есть возможность использовать личный автомобиль в служебных целях; Готов к командировкам и сверхурочной работе; рассматриваю возможность работы с переездом в другой город‚ есть загранпаспорт