Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер проекта

60 000 р.
Кулаков Сергей Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57370
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 03.02.2011 
День рождения: 10 сен 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 08 - дек 10
ООО «НПЦ» г. Москва (),

Ведущий инженер-технолог службы ЦИТС.

Руководство коллективом более 30 человек; координация работы директоров и ведущих специалистов в региональных представительствах; проведение презентаций; ведение переговоров с Заказчиком и подрядными организациями на уровне главных специалистов и руководителей компаний; проведение и анализ методик технологической и экономической эффективности применения инновационных технологий ООО «НПЦ»; участие в составлении годовой программы применения инновационных технологий; составление планов работ по обработке скважин; выезд на объекты в регионы для внедрения инновационных технологий и обеспечение организации бесперебойной работы представительств; составление и подписание Актов на выполненные работы; осуществление и подбор геологической, технологической и иной информации по объектам; проведение анализа эффективности работ по внедрению новых технологий; составление отчета о выполнении мероприятий; участие в анализе эффективности применения новых методов и разработка рекомендаций по их применению; участие в составлении ежемесячного плана-графика проведения обработок; осуществление контроля за выполнением мероприятий, планов, улучшения условий труда; соблюдение требования правил, норм и стандартов при разработке документации.

Предыдущий опыт работы


янв 00 - окт 08
ОАО «УПНП и КРС» (),

помощник бурильщика‚ бурильщик‚ мастер бригады‚ геолог экспедиции

Должностные обязанности: опыт руководства коллективом более 50 человек; ведение переговоров с Заказчиком и подрядчиком на уровне главных специалистов; сбор достоверной промысловой и геологической информации по скважинам, подлежащим капитальному и подземному ремонту; участие в подготовке планов работ по КРС и графиков движения бригад; проверка готовности скважин к проведению промыслово-геофизических и гидродинамических исследований, прострелочно-взрывных работ; осуществление контроля за качеством проведения работ по капитальному ремонту нефтяных скважин, в соответствии с утвержденным планом работ; осуществление руководства и контроля за проведением промыслово-геофизических исследований и других работ, проводимых при ремонте скважин; осуществление контроля за правильной организацией и безопасным ведением работ при освоении и исследовании скважин, за проведением промыслово-геофизических работ на скважинах; совместно с представителем подрядчика оформление первичных актов на осложнения и аварии в процессе проведения исследовательских и прострелочно-взрывных работ на объекте проведения работ; оформление актов расследования повторных операций, осложнений (аварий), связанных с проведением исследовательских и прострелочно-взрывных работ; осуществление и формирование в классификацию информационной базы по выполненным и текущим КРС; осуществление ведения геологической, статистической и информационной документации; участие в подготовке геологических отчетов по капитальному ремонту скважин; участие в разработке мер безопасности при исследовании и капитальном ремонте скважин; являлся членом аттестационной комиссии по приему экзаменов у мастеров и рабочих бригад КРС по охране труда и промышленной безопасности; являлся членом постоянно действующей комиссии по проверке состояния условий труда и промышленной безопасности в бригадах КРС.

Образование


янв 02
высшее
РГУ Нефти и Газа имени И.М. Губкина; разработка и эксплуатация.


Инженер по разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Компьютор: опытный пользователь. Водительские права: "А"‚ "В" стаж 12 лет. Умею налаживать деловые контакты и вести переговоры‚ руководить коллективом более 50 человек. Отличные организаторские способности‚ высокая работоспособность‚ умение организовать рабочий процесс‚ создать благоприятную для коллектива обстановку. Обладаю даром убеждения‚ требователен. Умение вести переговоры на уровне главных специалистов и руководителей компаний. Управление региональными представительствами. Открытие новых региональных представительств и выполнение плановых и бюждетных показателей. Разрешение проблемных ситуаций по мере их поступления. Опыт налаживания деловых контактов и ведение прямых переговоров.



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер проекта в регионе Москва