Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruНедвижимостьАгент Менеджер по развитию (менеджер по аренде)

РЕЗЮМЕ

Менеджер по развитию (менеджер по аренде)

50 000 р.
Хорошутин Егор Михайлович    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57399
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 03.02.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - янв 11
ЗАО "Азбука Жилья" (Агентство Недвижимости) (),

Риэлтор

Заключение договоров с клиентами на оказание услуг по купле-продаже недвижимости. Подбор объектов недвижимости. Показы объектов недвижимости. Проведение переговоров с клиентами и агентами. Консультирование при заключении договоров купли-продажи (квартиры‚ загородного дома и пр.). Проведение сделок через банковскую ячейку. Сотрудничество с банками по ипотечным программам. Юридическая проверка недвижимости. Сбор документов‚ необходимых для отчуждения объекта недвижимости (БТИ‚ ЕИРЦ‚ ЕГРП‚ налоговая). Регистрация документов в УФРС. Ведение базы данных по объектам.

Предыдущий опыт работы


июн 09 - янв 11
Индивидуальнй предприниматель (),

Агент по аренде коммерческой недвижимости

Агент по аренде коммерческой недвижимости Заключение договоров на оказание услуг по поиску и сдаче коммерческой недвижимости в аренду. Подбор коммерческой недвижимости по требованию заказчика. Проведение рекламной компании сдаваемых площадей. Ведение переговоров с клиентами и агентами. Показ объектов. Заключение договора аренды. Ведение базы данных по объектам.
май 08 - июн 09
ООО "Городской Департамент Недвижимости" (Агентство недвижимости) (),

Начальник отдела

Обучение новых сотрудников. Контроль за выполнением сделок на всех этапах. Заключение договоров с клиентами на оказание услуг по купле-продаже недвижимости. Подбор объектов недвижимости. Показы объектов недвижимости. Проведение переговоров с клиентами и агентами. Консультирование при заключении договоров купли-продажи (квартиры‚ загородного дома и пр.). Проведение сделок через банковскую ячейку. Сотрудничество с банками по ипотечным программам. Юридическая проверка недвижимости. Сбор документов‚ необходимых для отчуждения объекта недвижимости (БТИ‚ ЕИРЦ‚ ЕГРП‚ налоговая). Регистрация документов в УФРС. Ведение базы данных по объектам.
сен 07 - май 08
ООО «Городской Департамент Недвижимости» (Агентство недвижимости) (),

Риэлтор

Заключение договоров с клиентами на оказание услуг по купле-продаже недвижимости. Подбор объектов недвижимости. Показы объектов недвижимости. Проведение переговоров с клиентами и агентами. Консультирование при заключении договоров купли-продажи (квартиры‚ загородного дома и пр.). Проведение сделок через банковскую ячейку. Сотрудничество с банками по ипотечным программам. Юридическая проверка недвижимости. Сбор документов‚ необходимых для отчуждения объекта недвижимости (БТИ‚ ЕИРЦ‚ ЕГРП‚ налоговая). Регистрация документов в УФРС. Ведение базы данных по объектам. За хорошие показатели в работе назначен начальником отдела. Редактировать

Образование


янв 08
неполное высшее
МГСУ-МИСИ (ВШОСЭУН)


Экспертиза и управление недвижимостью

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Великолепное знание состояние дел и цен нарынке недвижимости Москвы‚ Московской Области. Отслеживаю строящиесяторговые и жилые комплексы. Знаю весь документооборот‚ поскольку работал как в жилой‚ так и коммерческой недвижимости. Прекрасно знаю все средства массовой информации связанные с недвижимостью‚ где наиболее эффективно можно рекламировать и подбирать интересующие объекты недвижимости. Проведение рекламных компаний. Ведение базы данных по объектам. Заключение договоров и взаиморачетов. Взаимодействие с гос. структурами. Имею опыт руководства и ведения предпринимательской деятельносьти.   Знание ПК:MS Office: Excel‚ Word‚ PowerPoint‚ уверенный пользователь сети Internet.   Коммуникабельный‚ легко обучаеиый‚ стрессоустойчивый‚ активный‚ ответственный‚ амбициозный.