Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

координатор отдела

30 000 р.
Жарикова Ирина Александровна    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57426
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 03.02.2011 
День рождения: 27 авг 1986
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - окт 10
ООО "МА" (работа по договору) (),

помощник руководителя

Прием и распределение звонков; Прием и регистрация документов, почты; Регистрация и хранение договоров, приказов и распоряжений; Организация переговоров и совещаний; Прием и отправка корреспонденции; Прием и отправка факсов; Обеспечение офиса (канцтовары, вода, расходные материалы); Взаимодействие с арендодателями по вопросам аренды и технического обслуживания офиса, заказ пропусков; Поиск сотрудников.

Предыдущий опыт работы


сен 09 - июн 10
Рекламное агентство (),

офис-менеджер/помощник бухгалтера

Прием и распределение звонков; Прием и регистрация документов, почты; Регистрация и хранение договоров, приказов и распоряжений; Организация переговоров и совещаний; Прием и отправка корреспонденции; Прием и отправка факсов; Обеспечение офиса (канцтовары, вода, расходные материалы); Техническая работа (ксерокопирование, прошивка документов, составление описей); Работа с сотрудниками: оформление пропусков; Взаимодействие с арендодателями по вопросам аренды и технического обслуживания офиса, заказ пропусков; Контроль состояния офисного оборудования (компьютеров, факсимильных аппаратов, телефонов, копировальных машин и др.) на предмет определения готовности к эксплуатации; работа с курьерскими службами (poni express, dhl и т.д.); взаимодействие с курьером компании(составление заявок и бланков, координация маршрута); ведение журнала посещения сотрудников; Работа на ПК (составление документов) : - Составление базы клиентов (без поиска; - Оформление договоров; - Регистрация договоров; - Ведение договоров, отслеживание сроков исполнения; - Архивирование договоров, счетов, товарных-накладных, счет-фактур, актов; Работа в программе 1С: - внесение в программу 1С данных о контрагентах; - выставление счетов; - подготовка закрывающих документов (акты/товарные накладные‚ счета-фактуры).
ноя 07 - июл 09
ЗАО "ПИР ГРУПП" (),

секретарь

прием и распределение вх. звонков, регистрация вх. корреспонденции, ведение журнала посещения сотрудников, работа с курьерской службой, Почтой России, прием/отправка факсимильных сообщений, поиск информации в интернете, документооборот, заказ канцтоваров, воды, чай/кофе руководителю и гостям компании, встреча гостей компании.
июл 06 - авг 07
ООО "Интер Групп" (),

секретарь

Ответ на вх. звонки; регистрация вх. документации; Работа на ПК; Выставление счетов; Подготовка закрывающих документов; Документооборот; Чай/кофе руководителю; Встреча гостей компании.

Образование



неполное высшее
Российский государственный социальный университет (Москва)


Экономист-Менеджер

Знание языков


английский базовый уровень
французский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание ПК на уровне опытного пользователя. Отличное знание компьютерных программ(Word‚ Exsel‚ Outlook Express‚ Internet‚ Corel Draw) Знание 1С Знание различных видов оргтехники (мини АТС‚ принтер‚ ксерокс‚ сканер)



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: координатор отдела в регионе Москва