Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Контент-менеджер

35 000 р.
Клеймёнова Лилия Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57446
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 03.02.2011 
День рождения: 11 окт 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - дек 10
ООО "ФБК" (),

Редактор сайта

Выпуск еженедельного корпоративного издания, наполнение сайта, мониторинг прессы, работа с большим количеством текстовой информации (написание статей, новостей, пресс-релизов, редактура, рерайт), контроль за актуальностью представленной на сайте информации, размещение материалов на внешних площадках, работа с блогами и социальными сетями

Предыдущий опыт работы


авг 09 - апр 10
ООО "Политрансфер" (),

контент-менеджер

Копирайтинг, рерайтинг, пресс-клиппинг, подбор текстов и графического контента для сайта, составление деловых писем, предложений, описаний товаров и услуг. Участие в создании сайта компании. Создание положительного имиджа компании. Работа с социальными сетями. Контроль актуальности и корректности размещенной информации.
фев 07 - авг 09
ООО «КЛС» (),

редактор

Редактирование и корректорская правка текстов. Составление аннотаций, пресс-релизов, деловых писем, рекламных обращений, отзывов читателей. Участие в разработке концепций изданий. Тексты для листовок и брошюр, письма для привлечения потенциальных клиентов и спонсоров. Работа по продвижению книг, поддержка связей с префектурами, управами, библиотеками, другими издательствами. Организация публичных мероприятий, презентаций, встреч с авторами. Подготовка комментариев и другой информации о деятельности компании для СМИ.
авг 05 - май 10
ОАО "Мобильные телесистемы" (),

специалист отдела развития сети и контроля качества офисов

Обязанности: Решение вопросов клиентов, работа с базами данных, работа с документами, урегулирование конфликтных ситуаций, работа с корпоративными и VIP-клиентами.
Принимала участие в разработке корпоративного портала и модерации форума.

Образование


янв 08
высшее
Московский Государственный Университет Печати


Редактор СМИ

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Грамотный русский язык. Опытный пользователь ПК. Редактирование‚ корректура текстов. Копирайтинг‚ рерайтинг. Создание любых текстов - от деловых статей до забавных четверостиший. Опыт работы с авторами. Проведение переговоров на разных уровнях. Навыки делового общения. Опыт проектной работы. Ведение документооборота и выполнение обязанностей делопроизводителя‚ референта‚ ведение первичной бухгалтерии и складского учета. Microsoft office‚ приложения Lotus‚ 1С‚ основы Adobe Photoshop и PageMaker‚ Fine Reader‚ базы данных‚ Интернет‚ электронная почта‚ основы html. Скорость печати 200 уд./мин. Готовность к командировкам. Презентабельная внешность. При необходимости готова предоставить рекомендации и примеры своих текстов.



Смотреть другие резюме сферы Издательство \ Полиграфия\СМИ в регионе Москва
Другие резюме со словами: Контент-менеджер в регионе Москва