Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель IT банка

150 000 р.
Петров Игорь Викторович    (Москва)
Дата публикации: 03 февраля 11
Идентификатор резюме: 57481
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 03.02.2011 
День рождения: 16 май 1951
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 05 - фев 10
Индивидуальное предприятие (),

Ведущий специалист

- Организия работы предприятия в части выполнения проектов "Умный дом". - Предпроектное обследование, разработка и согласование с заказчиками технических заданий и спецификаций в проектах "Умный дом". - Проектирование и программирование систем типа "Умный дом". - Разработка и администрирование сайта предприятия. Уволился по собственному желанию в связи с закрытием предприятия вследствие экономического кризиса.

Предыдущий опыт работы


мар 03 - дек 04
ЗАО "ДельтаБанк" (GE Money Bank) (),

Начальник Управления информационно-технологического обеспечения

- Планирование, организация и координация, контроль выполнения работ по информационно-технологическому обеспечению всех направлений деятельности банка. - Планирование и контроль выполнения годового бюджета Управления. - Планирование и контроль закупок нового IT оборудования и программного обеспечения. Взаимодействие с поставщиками на этапах согласования, подписания и выполнения договоров поставки. - Подготовка и защита на Правлении квартальных отчетов о работе Управления. - Планирование, организация и контроль работ по переводу Банка на новую банковскую систему. Постановка задач разработчикам новой банковской системы по ее адаптации под конкретные нужды Банка и контроль их исполнения. - Выстраивание взаимодействия Управления с другими подразделениями бака, как пользователями информационно-технологической инфраструктуры и заказчиками новых сервисов и приложений. - Организация и контроль выполнения работ по разработке внутренних регламентов, а также инструкций и руководств пользователей по работе с оборудованием и программным обеспечением, установленным в Банке. - Разработка и внедрение стандартной информационно-технологической инфрастуктуры в отделениях продаж розничных карточных кредитов в Москве и других регионах РФ. Во время моей работы в Банке он был успешно переведен на новую банковскую систему. Четкая работа Управления в этот период способствовала продаже Банка в 2004 г. финансовой группе GE Finance. В настоящее время Банк носит название GE Money Bank.
июн 94 - фев 03
Коммерческие банки г. Москвы (),

От программиста до И.О. директора департамента

06.1994 - 10.1994. АКБ "Русский продовольственный банк" - программист, уволен в порядке перевода в концерн "АПИКО-РПБ". 10.1994 - 10.1996. Концерн "АПИКО-РПБ", АКБ "АПИКО-БАНК" - начальник управления автоматизации, уволился по собственному желанию в связи с приглашением в Банк МЕНАТЕП. 10.1996 - 09.1998. Банк МЕНАТЕП - начальник сектора анализа отдела разработки информационных банковских систем, уволился в связи с отзывом лицензии у Банка". 10.1998 - 09.2000. АКБ "МЕНАТЕП Санкт-Петербург" - главный специалист, начальник отдела автоматизации и программирования, уволился по собственному желанию. 10.2000 - 03.2001. ЗАО "Клиринг-Траст" Банк. - начальник отдела реализации интернет проектов, уволился по собственному желанию в связи с приглашением в ЗАО "Банк Русский Стандарт". 04.2001 - 12.2001. ЗАО "Банк Русский Стандарт" - И.О. директора Департамента информационных технологий, уволился по собственному желанию. 10.2002 - 02.2003. ОАО Банк "ПАВЕЛЕЦКИЙ" - начальник технологического отдела, уволился по собственному желанию в связи с приглашением в "ДельтаБанк".
янв 76 - май 94
Академические и отраслевые институты СССР и РФ (),

От инженера до начальника отдела

- Системное и прикладное программирование, руководство подразделениями IT. Основные приложения: вычислительная физика, прикладная логика, информационные системы, базы данных.

Образование


янв 99
не имеет значения
Академия народного хозяйтва при Правительстве РФ


Магистр управления
янв 73
высшее
Новосибирский Государственный Университет


Механика, прикладная математика

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Согласование IT инфраструктуры организации с основными целями и задачами ее деятельности.Управление коллективом из нескольких десятков сотрудников‚ структурированным по нескольким направлениям деятельности в рамках IT инфраструктуры организации.Планирование‚ организация‚ координация‚ контроль деятельности одновременно всех структурных единиц руководимого IT подразделения.Умение строить и поддерживать корректные рабочие отношения с внутренними заказчиками и пользователями IT сервисов.Умение грамотно взаимодействовать с внешними поставщиками в целях минимизации цен и сроков поставки оборудования или разработки программного обеспечения.Руководство IT подразделением в стрессовой ситуации радикального изменения IT инфраструктуры организации.Умение достаточно точно оценить ресурсы и время‚ требуемые для решения задач организации в части IT инфраструктуры.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель IT банка в регионе Москва